Ищу место в Москве для дочери, где грамотно учат конкуру.

Спасибо огромное за Контакты. Записался на пробную тренировку. Будем пробовать)
Никто не отрицает их заслуг, но для простого смертного у них дорого((((. Я связалась с их офисом, пробная тренировка 3000. На вопрос о том, что будет после пробной ответили, что все условия индивидуальны для каждого спортсмена. буду думать.
 
Никто не отрицает их заслуг, но для простого смертного у них дорого((((. Я связалась с их офисом, пробная тренировка 3000. На вопрос о том, что будет после пробной ответили, что все условия индивидуальны для каждого спортсмена. буду думать.
Видимо, сколько людей столько мнений). Я наоборот подумала, как дёшево). Была и в Дивном и в Отраде и в Прадаре и у частников. Все цены ломят, а толку никакого). А в Академии мне понравилось ), теоретические и практические тесты и четкое понимание того куда стремиться и на каком уровне находишься ты.
 
Никто не отрицает их заслуг, но для простого смертного у них дорого((((. Я связалась с их офисом, пробная тренировка 3000. На вопрос о том, что будет после пробной ответили, что все условия индивидуальны для каждого спортсмена. буду думать.
Главное что бы толк был!
 
Никто не отрицает их заслуг, но для простого смертного у них дорого((((. Я связалась с их офисом, пробная тренировка 3000. На вопрос о том, что будет после пробной ответили, что все условия индивидуальны для каждого спортсмена. буду думать.
3 тыс на их лошади? Это вообще даром, если там такие крутые тренера.
 
3 тыс на их лошади? Это вообще даром, если там такие крутые тренера.
Ничего себе даром! У нас например, стоит тренировка 800 руб. И тоже всему хорошо учат. И поставу, и на темп лошадь ставить и прыгаем по разному. И лошади хорошие все верховые.
 
Ничего себе даром! У нас например, стоит тренировка 800 руб. И тоже всему хорошо учат. И поставу, и на темп лошадь ставить и прыгаем по разному. И лошади хорошие все верховые.
А в каком городе разовая конкурная тренировка стоит 800 руб?
 
Ничего себе даром! У нас например, стоит тренировка 800 руб. И тоже всему хорошо учат. И поставу, и на темп лошадь ставить и прыгаем по разному. И лошади хорошие все верховые.
А у вас ученики тоже регулярно выигрывают высотные маршруты у взрослых топ-конкуристов и выполняют лицензии на Первенство Европы? ;) А так-то везде учат и лошади верховые :)
 
Ничего себе даром! У нас например, стоит тренировка 800 руб. И тоже всему хорошо учат. И поставу, и на темп лошадь ставить и прыгаем по разному. И лошади хорошие все верховые.
Вопрос в уровне цен на рынке. По Москве и области тренировка у успешно выступающего спортсмена на высоком уровне с хорошими регалиями начинается от 3 тыс на своей лошади. Т.е. прибавляйте стоимость покупки и содержания крутой лошади в спортивном топ-клубе, это ещё пару тысяч к тренировке.
 
2,5-3 тысячи за разовое дл Отрады обычная цена. С таким брендом, как у академии, я бы ждала, что будет больше
 
Ничего себе даром! У нас например, стоит тренировка 800 руб. И тоже всему хорошо учат. И поставу, и на темп лошадь ставить и прыгаем по разному. И лошади хорошие все верховые.
Неее, ну тогда Вам не нужна ни какая Академия, раз поставу учат). Оставайтесь на своей конюшне!
 
Ищу место в Москве, куда можно пристроить ребёнка для серьезных спортивных тренировок.... Нам интересен именно спорт спорт.


Ничего себе даром! У нас например, стоит тренировка 800 руб.
Топикстартер имел ввиду как раз спорт-спорт.
А так на самом деле если посчитать стоимость хорошей лошади для конкура и её содержание в Отраде,например, то 3 тыс- очень умеренная цена.
 
:Dмы вот не в Москве, но у нас прокат начинается от 1000... тренер средней руки берет 2000 за занятие ( это в смысле на Вашей лошади)
 
А в каком городе разовая конкурная тренировка стоит 800 руб?
Это МО. Правда манежа нет, но это не мешает нам тренироваться.
А у вас ученики тоже регулярно выигрывают высотные маршруты у взрослых топ-конкуристов и выполняют лицензии на Первенство Европы? ;) А так-то везде учат и лошади верховые :)
Ну не преувеличивайте, молодые всадники не выступают в одних зачетах с топ-конкуристами. Они в разных зачетах едут.
Неее, ну тогда Вам не нужна ни какая Академия, раз поставу учат). Оставайтесь на своей конюшне!
Не ёрничайте! Академия эти не панацея, кто хочет и в другом месте добьётся результата.

А их старший тренер даже не Мастер спорта по званию. Чему может научить человек, который сам не прыгал? Все таки хочется, если уж платишь такие деньги, что бы тобой занимались мастера спорта.
 
Ну не преувеличивайте, молодые всадники не выступают в одних зачетах с топ-конкуристами. Они в разных зачетах едут.
То-то Петроченкова каждый месяц у взрослых топ-конкуристов выигрывает. :)
А их старший тренер даже не Мастер спорта по званию. Чему может научить человек, который сам не прыгал?
Двух Мастеров спорта почти с нуля она уже выучила. Двух финалистов Первенства Европы подготовила.
Все таки хочется, если уж платишь такие деньги, что бы тобой занимались мастера спорта.
Кто ж вам мешает? Занимайтесь с МСами. :) Кому что нужно: кому-то шашечки, а кому-то ехать. :D
 
кто хочет и в другом месте добьётся результата.
Конечно. Но это должна быть хорошая лошадь и хороший грунт позволяющий прыгать. Эти два фактора не дешевы.

Все таки хочется, если уж платишь такие деньги, что бы тобой занимались мастера спорта.
Пфф)))). В Казань :D.
Тренер должен быть результативный. А МС он или нет это другой вопрос.
 
А их старший тренер даже не Мастер спорта по званию. Чему может научить человек, который сам не прыгал? Все таки хочется, если уж платишь такие деньги, что бы тобой занимались мастера спорта.
Каждому своё, кому-то важен результат, а кому то перед знакомыми хвастануть званием своего тренера (кстати не известно ещё как выполненным).
А насчёт Анны Александровны, уж поверьте, в Вашем одобрении она не нуждается. Она делает своё дело, вопреки всем пустым разговорам и всем сердцем любит то что делает!
 
А их старший тренер даже не Мастер спорта по званию. Чему может научить человек, который сам не прыгал? Все таки хочется, если уж платишь такие деньги, что бы тобой занимались мастера спорта.


Вы найдете много мастеров спорта, которые предлагают прыжки. Выбирайте их. Совсем не обязательно опускать при этом того, кто вам по какой-то причине не по душе. Например, по финансовой.
 
Ну не преувеличивайте, молодые всадники не выступают в одних зачетах с топ-конкуристами. Они в разных зачетах едут.
Между тем сегодня, пока мы тут обсуждаем, Петроченкова Екатерина выиграла в Максиме маршрут 135 см, оставив на втором месте Сафронова Михаила и на третьем Петрова Сергея . В маршруте принимали участие много МС и МСМК Михаил Шемшелев, Виктория Крашевич и другие взрослые и опытные всадники.
Другие девочки из Академии тоже выступили достойно и без призов не остались.
Вот вам и тренер без звания МС!
 
Это МО. Правда манежа нет, но это не мешает нам тренироваться.
Спасибо! Очень мало, где остались такие расценки. За обучение ВЕ да, ещё можно найти стоимость до 1 тысячи рублей, но всё, что специализация, то цена выше.
 
Сверху