Ищу Ищу постой юг Москвы

Алсвиор

Активист
Добрый день, конники.
Интересует Варшавское или Симферопольское шоссе, не дальше 30-40 км.

Ищу, постой для жеребца(спокойный, воспитанный и не кроющий).

Желательно летник :)
Крытый манеж, бочка, плац, ВЫПАС - приветствуется.
Наличие вета- приветствуется.
Удобно добираться своим ходом.

Прошу не предлагать конные клубы, которые находят дальше, чем город Подольск, так как добраться после работы будет не вариант(((.

Летний вариант постоя, т.е летник не дороже 15 тыс.
Если зимний, то не дороже 16-17 тыс.

Прошу не предлагать север, запад, восток Москвы, МО.

Готова рассмотреть частные варианты.
За любую информацию буду благодарна.

p/s понимаю, что на сайте куча конных клубов.
Но свой идеал мы так и не нашли. (Рассматривали КСК Мостовское, КСК Награда, КСК Аврора, КСК Фаворит, КСК Престиж - все не то, где то очень дорого, где-то своим ходом после 19.00 тяжело добраться).
Спасибоo_O.
 
подпишусь на тему :) живу в Подольске, но таких условий пока ни у кого не знаю, а вдруг...
 
Чудес не бывает, это слишком близко от Москвы. Остались Нимб, Атлас и Бор. Все остальное будет дальше, правда дешевле.
 
Лен, посмотри Васькино. от Покрова после 7 в сторону Чехова за 35 мин можно доехать
 
Лен, посмотри Васькино. от Покрова после 7 в сторону Чехова за 35 мин можно доехать

Васькино мне далеко, своим ходом после 19.00 мне очень далеко, я там буду только в 21.30 примерно(((
Продолжаем поиски, готова встать в частный клуб)
 
Позвоните Юле ( в Алхимово). Это частный дом , при доме небольшая конюшня, берет только мальчиков ( жеребцы, мерена). Выпас-выгул великолепен, НО...крытого по-моему ничего нет, уход на « отлично». Практически Подольск.
 
Алхимово это через поле от Мостовского. цена у них как в Мостовском была (спрашивала в феврале)
chastnaya_konyushnya_708_185_b.png
 
я живу там рядом, Алхимово прекрасное место, но нет площадок для работы... только реабилитация и доращивание/пенсия.
Своим ходом добираться не очень удобно
И, кстати, редко когда есть места :)
 
Итак сново вынуждена поднять тему постоя.
Срочно до марта!
Только юг МО, удобно добираться своим ходом!
 
Подниму тему, все продолжаем поиски, возможно аренда помещения под реализацию клуба только южного направления
 
кск орловский. Находится в прохорово(между Подольском и Чеховом). от южной ходят маршрутки
 
89035266157 Екатерина Александровна или 89257135630 Анастасия
20км от МКАД Симферопольское шоссе или Каширское общественный транспорт и трансфер от базы тоже есть
Спасибо, но данный клуб не рассматриваю, так как стою и планирую уехать.
 
Приветствую
Кфх Мельникова Г.П., приглашает на постой. Г. Домодедово, с. Никитское, ул. Фермерская 1.
☆ К вашим услугам, спортивное отделение конюшни, с прямым выходом в манеж.
Предложим постояльцам денники 3×4 с высокими потолками с автопоилками, или летники.
-Хорошая подушка крупной стружки.
-Отбивка денников и подбивка в течении дня.
-Выгул в левадах не менее 2-х часов (в данный момент можем предложить максимальный выгул, возможо стабунивание и выгул весь день, с перспективой электропастуха к маю-июню)
Теплая мойка, раздевалка, амуничник и комната отдыха.
Из рабочих площадей, манеж (комплект препятствий имеется), бочка, везде грунт - песок, плац конкурный и выездковый.
Кормление концентратами - 3 р. в день (утро овес, обед каша, вечер овес), сено - 12 кг в день (4 дачи по 2 кг и ночная дача 4 кг.).
Конюшня находится на вет. учете ✔
Начкон Чутчикова Екатерина Владимировна. По всем вопросам - 89260284108
Индивидуальный подход к каждому ЧВ и его четвероногому другу.
 
Сверху