Ищу Ищу постоянную работу Тренер - берейтор, инструктор. Москва и МО.

Лошадка68

Активист
Ищу стабильную, перспективную работу. На данный момент продолжаю работать с частным клиентом.

Желаемый график
6/1, 5/2 С адекватной нормой раб.часов в сутки.
3/3, 2/2 возможны варианты с ночевкой.
1/1
С проживанием рассматриваю только с наличием хорошего интернета.

Образование: Не законченное среднее.

Личные качества: Добросовестная, трудолюбивая. Пунктуальная. Стремлюсь к новым знаниям. Хорошо нахожу общий язык с клиентами. К работе подхожу с энтузиазмом и изобретательностью. Не употребляю алкоголь, не курю.
Навыки: В свое время вела очень активную конную жизнь. Семейный бизнес. Выступала по маршрутам до 120 под началом Георгия Седельникова. Готовилась к выезду на старты по выездке. Малый приз и предварительный, но по стечению обстоятельств планы изменись. В остальном спортивная практика не продвигалась, в основном помогала по хозяйству, работала коней под руководством матери. Максарева Мария Георгиевна. Так же вела прокаты и с 2014 года полноценно взялась за стезю инструктора/тренера. Умею грамотно передать информацию человеку имея в арсенале богатый спектр подачи. Найду к каждому клиенту подход. Первоначальная цель - создать уверенного в себе всадника с независимой посадкой. Придерживаюсь поговорке " Век живи - век учись!" Имеется заграничный опыт.

Максарева Дарья 1991 г.р.
Место проживание город Москва, САО
тел. 8 985 491 04 20; e-mail [email protected]
vk.com/myhorseworld

Трудовой опыт и практика:

2015 год - по сей день.
Работа с частным клиентом по специальности тренер-берейтор. Хобби класс, любители. Изначально работали с клиентом в Москве, на данный момент езжу к нему в Париж.
Обязанности: Уход и работа частной лошади. Обучение верховой езде владельца лошади.
Контактный телефон работодателя 8 916 578 71 61 (МСК); 0630262374 (Paris)Ольга Ревзина

2014 год - 2015 год.
кк "Релакс" при пансионате Клязьма. Тренер - инструктор.
Выполняемая работа: Обучение верховой езде начинающих. (Дети, взрослые.) Проведение развлекательных мероприятий на территории клуба. (Эстафеты, конкурсы, соревнования для начинающих, кооперативы). Катание на санях. Прогулки. ( Смены до 8 человек). Моцион лошадей при отсутствие клиентов.
Контактный телефон работодателя 8 929 611 96 39 Наталья Зюзюкина

2006 год - 2008 год
Завиваловский конный завод. Пензенская область
Берейтор, помощник наездника.
Выполняемая работа: В первой половине дня работала на тренерском отделении с молодняком. Заездка. Подготовка к бегам. Во второй половине дня работала с производителями. Моцион, верховая езда. Так же в работе были частные лошади принадлежащие подворью "Ирэн". ( Две ахалтекинские кобылы.)
Контактный телефон работодателя 8 903 785 29 86; 8 926 473 52 59 Виктория Панурина
Контакт подворья "Ирэн" 8 903 204-64-55, 8 905 710-72-91 Ирина

2008 год - 2009 год
Коновод - берейтор при школе олимпийского пятиборья под началом Владимира Панурина.
Практика: Уход за лошадьми, моцион. Тренировки по конкуру.

2004 год
Коновод - берейтор под началом Георгия Седельникова.
Практика: Уход за лошадьми, моцион. Тренировки по конкуру. Выступала за Президентский полк.

Дополнительно:

Конная практика ведется с самого детства. (был перерыв 2009 года по 2014 год) Лет с 8ми уже активно приобщали к общему делу. На тот момент был семейный бизнес. Подготовка и продажа лошадей. Обучение верховой езде. Конюшня находилась на территории Раменского ипподрома. Обучалась у многих людей. (Ольга Федулова, Амир Ахмедшин, Светлана Лехобаба и т.д.) В основном работала в "домашних" условиях. Спортивная практика так и не реализовалась. К сегодняшнему дню, по мимо указанных мест работы, имела взаимодействие со следующими местами. Частная конюшня при ООО"ВКХ" г. Воскресенск, Частная конюшня по Дмитровскому шоссе, д. Батюшково. КСК Измайлово. ( Тренировалась у частного тренера). КСК Ромашково. Своя частная конюшня в Подмосковье в д. Малаховка на территории заброшенного театра. БФ "Русе" / детская школа ВЕ "Орлята учатся летать". Подработка коноводом.
 
Последнее редактирование:
Tn8HbHg4hQc.jpg yZz_hgQZ0Z0.jpg
Актуально! Звоните, пишите. Ищу хороший коллектив!
 
Актуально! Звоните, пишите. Ищу хороший коллектив! Возможна временная подработка на весну в любом направлении.
 
Можно видео работы в личку , если есть результаты выезженных вами лошадей то если не сложно то же хотелось бы знать результаты .
 
Сверху