Ищу тренера Сергея Ивановича

Twins

Новичок
Доброго времени суток.
Около 5-6 лет назад мне посчастливилось найти тренера, который просто запал мне в душу. Занятий у нас было немного, не потянула по деньгам. Прошло время, а все контакты потеряны. Но постоянно о нем думаю, очень хотелось бы возобновить тренировки именно с ним. Информации крайне мало, но конный мир тесен, вдруг кто-то сможет мне помочь?
Итак, Сергей Иванович....фамилию не знаю. Говорил, что очень серьезно занимался то ли конным троеборьем, то ли пятиборьем. Около 60-65 лет, знаю что на момент знакомства жил где-то рядом с Битцей, там же вроде кого-то тренировал. Также с кем-то занимался на конюшне Фруктовый сад. Но тренерством занимается неактивно, скорее больше как хобби.
Сам он не за рулем, поэтому искал учеников так, чтобы либо его отвозили-забирали, либо в доступности от метро.
Я очень надеюсь, что кто-нибудь узнает в этой отрывочном описании того самого человека и сможет подсказать мне его контакты.
Заранее всем большое спасибо.
 
Мозгов Сергей Иванович, тренер по пятиборью, пишите тел. 8 916 5174349 и передавайте привет от Анны с Волоколамского мини-зоопарка Глория, когда будете ему звонить. Может и к нам в гости приедете.
 
Сверху