Ищу постой

Анастейша

Новичок
В поиске хорошей конюшни для жеребца. Добрый, активный.
Интересуют конюшни по Горьковскому, Носовихинскому или Новорязанскому шоссе, а также восток Москвы. Пригород - максимальная удаленность 50 км. Возможность добраться своим ходом!
Цены - пригород, до 15-16 т.р., Москвы (до 20 т.р.)
Важно: наличие левад для ежедневного выгула, лес/поле/парк (где поскакать) поблизости, огороженный плац, комната отдыха и амуничник. Желательно - бочка. Если будет крытая бочка или крытый манежик - еще лучше.



Пишите контакты и ФОТОГРАФИИ, наличие/отсутствие берейтора по выездке/конкуру.

Спасибо!
 
Здравствуйте, мы находимся на юге подмосковья, но у нас есть все те условия что вам нужны и на общественном транспорте можно добраться, по возможности я подхватываю частников от станции.
Кк Аллюр приглашает на постой. ВНИМАНИЕ на конюшне НОВОЕ начальство, контактное и идущее на встречу. Делаем все для вашего удобства и комфорта.
Предлагаем: конюшня на 24 денника, денники размером 3,2×3,2 и 3,5×4. 4 из них закрытого типа. Окна стеклопакет в каждом деннике. Подстилка стружка отличного качества, хороший слой. Ночной конюх. Кормление 3 р. в день + сено в волю. 4 левады (есть возможность поставить отдельную леваду), есть выпас. Есть плац и почти готов манеж, манеж будет в ноябре (25×65).
Стоимость постоя в денниках 3.2×3.2 - 11000 р, 4×3.5 - 12500 р.
Дача подкормок, одевание попон - входит в стоимость.
Для вас: тренер, закрытый амуничник, комната отдыха, так же есть комната что бы остаться на ночь. По истине живописные места, поля и леса, экологически чистое место. Не далеко есть речка.
Так же можно взять прокат - 1000 р. час.
От МКАД 37 км. до ворот конюшни (все время по скоростной, от МКАДа 30 минут ехать), Московская область, Подольский район, д.Валищево. Если ехать с Симферопольского шоссе, на 28-29 км. повернуть на А 107 (ехать еще 7 км.), поворот на д.Валищево будет по правую сторону и от поворота примерно 1-1,5 км до конюшни, как спуститесь вниз, будет развилка, вам направо и с правой стороны будет дорога из щебня и безгрунтовая , чуть в горочку подняться и вы увидете по левую сторону железные ворота, вы на месте. Так же удобно ехать на общественном транспорте.
От Москвы, от Курского вокзала или от ст. Царицыно доезжаете до ст. Гривно, там на 71 автобусе (15 мин.). От Подольска просто на 71 автобусе, остановка называется "Ферма". Остановка находится напротив конюшни, пешком до нее меньше 5-ти минут.
По всем вопросам связанным с арендой денников, звоните 89260284108 Екатерина.
Ждем новых постояльцев )
https://vk.com/kk_allur_msk
 
Посмотрите Рапсодию в Мячково. Там есть все, что Вам нужно, + крытый манеж в Вашем ценовом диапазоне.
 
КСК Рапсодия, 16 км от МКАДа, по Новорязанскому шоссе, крытый манеж 20*40, выездковый плац 20*60, ежедневный выгул не менее 4 часов, сосновый лес, поля, отличное место для легочных лошадей, мойка, территория огорожена, охраняется.
Для людей: теплые раздевалки, личные шкафчики(под замком), туалет, душ, полноценная кухня, есть возможность переночевать, снять комнату;
Опытный персонал, грамотные тренера, отличный коллектив!
89686257740 Полина
 
Добрый день!
Рады сообщить об открытии новой конюшни . В живописных местах экологически чистого Павло Посадского района расположился закрытый частный Конный Двор "ГОРОДКОВСКИЙ" . Не только чистый воздух, живописные окрестности, река - Клязьма, отличают этот клуб от многих других.

В первую очередь это уютный, теплый дом для лошадей. Конюшня рассчитана на 19 лошадей и сделана капитально. Деревянные полы в денниках, высокие потолки, вентиляция и дополнительные мансардные окна создают прекрасный микроклимат, который соответствует зоогигиеническим нормам. Световой коэффициент рассчитан по нормам строительства помещений для содержания лошадей. Вентиляция обеспечивает отток вредных веществ, излишней влаги, пыли и дает приток свежего воздуха. Оборудованы автопоилки, съемные кормушки и крепления для соли. Для кормления используется только высококлассное разнотравно-злаковое сено и отличного качества овёс, летом коситься трава. Для каждой лошади составляется индивидуальный рацион, который соответствует возрасту и физиологическому состоянию животного.

На территории расположен песчаный плац и большие травяные левады. Моцион лошадей в левадах осуществляется в течение всего светового периода, что благополучно сказывается на их здоровье. Так же планируется строительство крытой бочки.

В клубе будут квалифицированные специалисты,заездка, реабилитация спортивных лошадей, поведенческое исправление. Начкон клуба – профессиональный тренер лошадей, реабилитолог и инструктор по лечебной верховой езде со стажем работы в коневодстве.

Для предотвращения распространения инфекционных заболеваний будут обязательные вет. обработки, вакцинация, дегельминтизация лошадей и дезинфекция помещений. Клуб стоит на ветеринарном учете в районной станции по борьбе с инфекционными заболеваниями. Есть вет. аптечка для оказания первой помощи лошадям, при необходимости будет приглашаться ветврач из Москвы. Расчистку копыт - опытный коваль-кузнец.

- денники 3х3, маточный денник 3х5
- 5 развязок для чистки лошадей, высокие потолки, вентиляция
- отапливаемая комната для амуниции
- комната отдыха, кухня
- территория 14 га за забором
- песочный плац
- зеленые левады с поилками (ванны с водой)
- выгул весь световой день
- 3х разовое кормление, качественные корма (овес, каша, сено)
- отбивка денников ежедневно
- подстилки - опилки
- грамотный и ответственный персонал
- без проката
- поля, лес, река
89687300808
 
мы стоим 4 года вот тут, все прекрасно, а самое главное ваша лошадь тут будет счастлива, я спокойна за свою: и полечат и выгул весь день.

viewtopic.php?f=34&t=163963
 
Юго-восток моск обл, 18км от мкад
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-black-horse-otkryvaet-svoi-dveri-jugo-vostok.174449/

у меня тоже "веселый" жеребчик, гуляет 3 часа в день, поля на заднем дворе, речка, лес, манеж, мойка, два платца, летники, комната отдыха, раздевалка, душ, туалет, парковка, беседка с мангалом, скоро будет свое такси. Берейтор там есть (моего берет как раз)
 
как простой обыватель. честно скажу, что самые лучшие условие в «Блэк хорз». как для лошади: чистая территория, чистые левады, пастух, зимняя мойка, шикарные корма. так и для всадника: теплый манеж, шикаааарный аммуничник, шикаааарная раздевалка, с душем. и самое главное, чего нет в других предложенных вам вариантах: ровные полы без дыр, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО огороженная территория без дыр в заборах и тд, ооочень хорошая хозяйка, человек который реально готов помочь, без злобы
 
КСК "PARADISE", Московская область, Ногинский район, село Воскресенское (37 км от МКАД по Щелковскому ш., также к нам удобно добираться по Горьковскому ш.)
Адрес в ВК: http://vk.com/kskparadise
Официальный сайт: http://ksk-paradise.ru/
Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону: 8-906-796-64-04, Марина.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/ksk-paradise-schelkovskoe-sh-37-km-ot-mkad-vao.176274/
 
В поиске хорошей конюшни для жеребца. Добрый, активный.
Интересуют конюшни по Горьковскому, Носовихинскому или Новорязанскому шоссе, а также восток Москвы. Пригород - максимальная удаленность 50 км. Возможность добраться своим ходом!
Цены - пригород, до 15-16 т.р., Москвы (до 20 т.р.)
Важно: наличие левад для ежедневного выгула, лес/поле/парк (где поскакать) поблизости, огороженный плац, комната отдыха и амуничник. Желательно - бочка. Если будет крытая бочка или крытый манежик - еще лучше.



Пишите контакты и ФОТОГРАФИИ, наличие/отсутствие берейтора по выездке/конкуру.

Спасибо!
конюшня из пеноблоков на 10 голов
-сено,овес,каша,отруби,жмых
-левады, выпас
-денники 3х3,широкий проход, денники из дерева
-очень красивое место, много полей, удобно добираться транспортом и на машине, от м Дыбенко прямой автобус 572, удобный подъезд
-территория охраняется алабаями
-проживание хозяев постоянно
-вакцинация по плану, есть свой коваль
-домашняя обстановка!!!
-вопросы по тел 89313036621 Ирина
http://vk.com/club64108764
ленинградская область, кировский район , п. Молодцово
 
Сверху