Ищу конный клуб, спб

LissaN

Новичок
Здравствуйте! Хотелось бы найти клуб для обучения верховой езде, ездить практически не умею. Что хотелось бы видеть в клубе: здоровые ухоженные лошади и адекватные тренера. Сейчас присматриваюсь к кск Александрова дача, кск "Нева" и частная конюшня "Радена", кто-нибудь может что-нибудь сказать о них? Или посоветуйте клуб, в котором вы занимаетесь и вас все устраивает
 
Здравствуйте! Уже несколько лет занимаюсь в КСК "Гермес" - в полном восторге! Пришла как вы - с "0", воспитали, вырастили в хорошего, уверенного грамотного всадника ( даже за границей оценили). Тренера имеют дипломы, лошади ухоженные, адекватные, выезды и участие в собственных соревнованиях регулярны)) Ну и куда без теплой атмосферы, раздевалки, туалета и крытого манежа- что самое крутое:огромной открытой площадки)) Приходите, посмотрите http://vk.com/club2577778 ждем в гости))
BQH-kv6KXzo.jpg
 
Приглашаю к нам на занятия. Частныеилошади, стоим в Павловске.
Работают два тренера в том числе с нуля. Лошади спокойные, подходят для новичков. По готовности, возможно участие в любительских соревнованиях, как у себя, так и на выезде.

В данный момент свободна одна лошадь в треть аренды (2 раза в неделю)
Стоимость аренды с тренером 6500р./месяц
hJwxTbERRao.jpg

И одна лошадь в пол аренды (3 раза в неделю)
Стоимость с тренером - 8500р/месяц
aCe_lCO36T0.jpg


hippodelia.ru
vk.com/hippodelia
тел. 8 960 255 38 25
 
КСК Райдер, не далеко от города,напротив нового комплекса ЛенЭкспо

Крыйтый/открытый манеж, теплые раздевалки,кафе.

Возможность заниматься как индивидуально,так и в группах.
Также есть занятия и для детей от 3,5 лет на пони.
 
89112923133 Тренер Светлана Владимировна. Тренер с опытом и мастерством, научит вас не просто ездить а радоваться каждой тренировке и с нетерпением ждать следующей!)))
 
Сверху