Ищу конюшни в районе г.Железнодорожный Моск.обл.

Доброго дня! Подскажите пожалуйста конюшни, расположенные вблизи г.Железнодорожный в МО.
КК в Павлино знаю, а есть ли еще по Носовинскому ш? Горьковскому мб?
 
Есть кск Каскад http://vk.com/kskcascade в Торбеево, правда это Люберецкий р-н, но находится в 8 км от Железнодорожного и автобусы туда из Железки ходят гораздо чаще, чем из Люберец.
 
так вроде КСК Никольское на их месте, разве нет?

Мне кажется, ты права, потому что Каскад теперь переехал в Бронницы, у них там манеееж. :) А так общалась с девочкой в дневниках, она как раз там стоит и говорила, что сменилось руководство и теперь это - Никольское.
 
Мне кажется, ты права, потому что Каскад теперь переехал в Бронницы, у них там манеееж. :) А так общалась с девочкой в дневниках, она как раз там стоит и говорила, что сменилось руководство и теперь это - Никольское.

в Бронницы? а есть точный адрес? кстати, через дорогу, напротив Никольское/каскад какой конный клуб?
 
Напротив - КСК Пальмира, а Каскад теперь в деревне Плаксинино.
 
ну.. я так понимаю, что это и есть Иринин клуб, только переехали они теперь в Пласкино, кони на фотах их..

Он и есть. Ты спрашивала точно ли - точно. :) В Бронницах был еще клуб, помню там когда-то отдавали четырех лошадей с условием постоя на их конюшне, не могу сказать название, но видела страницу одной женщины, купившей лошадь оттуда.
 
Он и есть. Ты спрашивала точно ли - точно. :) В Бронницах был еще клуб, помню там когда-то отдавали четырех лошадей с условием постоя на их конюшне, не могу сказать название, но видела страницу одной женщины, купившей лошадь оттуда.

к.jpg

давай по порядку

вот как они выглядят на карте, красным кругом выделила еще одну конюшню, она там точно была, как сейчас не знаю

к.jpg
 
Последнее редактирование:
Каскад на сколько я знаю переехал, но кони в старой конюшне все еще есть, кто хозяин не знаю. Пальмира была соседкой Каскада, оттуда они переехали в Полушкино, сгарели и отстроились снова. Победа закрылась , что там сейчас не знаю.
 
Клуба Победа больше нет, он обведен красным рядом с Жемчужиной Коренево. Каскад работает, в смысле в той конюшне есть лошади, проезжала вчера мимо, вид ужасный.
Напротив Каскада, стена к стене с помойкой клуб Алексея Горбунова и Ларисы Горда, которые раньше были в Аксеново.
Помойка уже вплотную подступила к воротам клуба, мне их жалко, только отстроились и тут такой подарок.
 
Каскад на сколько я знаю переехал, но кони в старой конюшне все еще есть, кто хозяин не знаю. Пальмира была соседкой Каскада, оттуда они переехали в Полушкино, сгарели и отстроились снова. Победа закрылась , что там сейчас не знаю.
Клуба Победа больше нет, он обведен красным рядом с Жемчужиной Коренево. Каскад работает, в смысле в той конюшне есть лошади, проезжала вчера мимо, вид ужасный.
Напротив Каскада, стена к стене с помойкой клуб Алексея Горбунова и Ларисы Горда, которые раньше были в Аксеново.
Помойка уже вплотную подступила к воротам клуба, мне их жалко, только отстроились и тут такой подарок.

спасибо большое!
 
По последним данным на месте Победы кто-то скочет. Кому интересны подробности про здание, местность и начальство, добро пожаловать, все расскажу.
 
Внесу немного ясности :)

КОНЮШНЯ КСК Каскад стоит на прежнем месте в Торбеево и функционирует. Там сейчас новое начальство, новый конюх, прежние условия для работы и прогулок (кроме крытой бочки - её нет), второе здание ремонтируется. Есть несколько мест на постой в первом длинном здании. После окончания ремонта мест будет больше.
КСК Никольское стоит и работает в КСК Каскад.

КД Пласкинино (бывший КСК Каскад), куда переехали лошади Ирины из Торбеево, находится в Пласкинино (Бронницы), примерно в получасе езды от старого места.

Пальмира соседкой Каскада в прямом смысле никогда не была. Она находится в Полушкино, а не в Торбеево. В Каскаде некоторое время стояли лошади Пальмиры после пожара. Сейчас конюшня отстроилась заново.

И наконец конюшня напротив (т.е. через дорогу) Каскада - это КСГ (из Аксеново).

 
Пальмира довольно долго от Каскада через дорогу стояла..." никогдм не была соседкой" громковато звучит
 
Сверху