Ищу КСК.

Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста найти КСК не далеко от домодедовского района, но чтобы там были хорошие условия для лошадей, и было удобно добираться своим ходом. Мне хотелось бы услышать отзывы о таких КСК, как:
Старк-к
Диплом
Аврора
Заранее СПАСИБО. :oops:
 
В Старке - отлично! Про другие не знаю - но думаю всяко лучше чем в Битце
 
КСК В пансионате Бор. Спорта там в принципе не много, но конюшня отличная и лошади ухоженные, люди нормальные. От метро Домодедово минут 30-40 на маршрутке. Только надо пропуск заранее заказывать чтобы не территорию пансионата пустили.

http://www.equestrian.ru/clubs/3845

У них плац где-то 35х40 вроде а так еще ходят ездить на большое поле конкурное где-то 100х60 метров, а за ним поля еще есть отличные, и лес. Сорт вроде на любительском уровне, насколько я помню.


Сам плац

PICT0460.jpg


Левада

CIMG0112.jpg
 
КСК Южный, от метро Домодедовская не более 10 км (15 минут на маршрутке). Правда, зависит от того, что Вам нужно, но насколько я знаю, еще осенью была возможность аренды. Групп - нет.
 
В Дипломе супер,хороший тренер и лошадь арендовать можно,регулярно выезжают на соревнования :)
 
Тут в соседней теме уже писали про КСК Ливадия. Этот КСК состоит из двух комплексов строений. Комплекс Орлово, в Ленинском районе МО, в районе деревни Орлово (10 км от МКАД по Каширскому шоссе) и комплекс Богданиха в Ленинском районе МО, в районе деревни Богданиха (15 км от МКАД по Каширскому шоссе). Судя по сайту всё очень и очень цивильно, спортом занимаются и стартуют в крупных комплексах Москвы.
levadiya.ru
 
До Авроры, вроде, добираться не очень удобно.

В Старк-к хорошо, но опять несколько видов транспорта + лошадей сильно больше, чем манежа)

На счет Диплома ничего не могу сказать.

Рассмотрите еще Визави (Домодедово) плацы, манеж итд итп. Очень милое место.
 
До Старка крайне неудобно добираться своим ходом. Да и от остановки идти 3 км. Очень часто там пробки, поэтому обычно я от метро до конюшни добиралась своим ходом 1,5 часа. Из плюсов -манеж, мойка, туалет. НО большой минус в манеже - там балки , поэтому он высотой получается всего 3 метра. Когда у меня конь вставал на свечку, он чудом не попадал головой по балкам. Ездить в манеже вполне возможно, но прыгать, по-моему, нереально.
Сама по себе конюшня темная и достаточно сырая.
Тренера там мне не очень понравились, внимания арендаторам уделяли мало. Опять же, добираться оттуда до Москвы достаточно трудно, поэтому там редко выезжают на соревнования в серьезные клубы. Проводятся внутриклубные соревнования, но на квалификацию там не сдать. В общем то цена там для конюшни с манежем очень приемлимая. Но я там с конем простояла месяц, добираться туда долго, не получалось ездить каждый день, поэтому не было хорошего тренинга. Да и проката там очень много, в основном дети 10-12лет. Поэтому и съехали.
Сейчас стоим в Дипломе. Очень удобное расположение, всего 10 км от Москвы, маршрутки и автобусы ходят с 8 утра до 10 вечера, ехать минут 10-15. Пробки бывают только летом в воскресенье, потому что все едут с дач. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают.
Очень хорошие тренера и берейторы, серьезно относятся к своему делу. Лошади все ухоженные, упитанные, в хорошем тренинге. Все, кто сдаются в аренду, отлично выезжены. Проката очень мало, так как в основном все арендуют лошадей и занимаются конкуром. Все стабильно выезжают на соревнования, получают разряды.
Из минусов - манежа нет, конюшня в процессе обустройства-делаются новые денники, автопоилки.

Все зависит от цены, которую вы можете платить за аренду лошади. Если у вас есть около 30 тыс на полную аренду, я бы советовала Южный, так как там есть все условия. Но если искать что нибудь подешевле, то Диплом, потому что тренера и лошади там ничуть не хуже, и отношение к лошадям и к людям замечательное.
 
в горках ленинских две конюшни-от м домодедовская на автобусе или маршрутке 15минут езды.
 
Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста найти КСК не далеко от домодедовского района, но чтобы там были хорошие условия для лошадей, и было удобно добираться своим ходом. Мне хотелось бы услышать отзывы о таких КСК, как:
Старк-к
Диплом
Аврора
Заранее СПАСИБО. :oops:
В диплом не вставайте там обманут , моцион и рацион лошадей не соблюдается лошади не гуляют.
 
КСК Южный, от метро Домодедовская не более 10 км (15 минут на маршрутке). Правда, зависит от того, что Вам нужно, но насколько я знаю, еще осенью была возможность аренды. Групп - нет.
КСК"Южный" скоро закроется, там только комплекс хороший, но хозяева будут из Вас верёвки вить....
 
В Дипломе супер,хороший тренер и лошадь арендовать можно,регулярно выезжают на соревнования :)
КСК"Диплом" отстой, все счета клуба арестованы по суду. Лошади не гуляют, кормят через раз или дерьмом типа комбикорма для коров , сено дают в граммах, моцион и рацион нарушен полностью, одно вранье за крытый манеж и бочку, конюхов нет их кидают на деньги, тренеров нормальных уже нет, кроме Маши Рудневой. Клуб скоро закроется.
 
Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста найти КСК не далеко от домодедовского района, но чтобы там были хорошие условия для лошадей, и было удобно добираться своим ходом. Мне хотелось бы услышать отзывы о таких КСК, как:
Старк-к
Диплом
Аврора
Заранее СПАСИБО. :oops:
КСК"Диплом"деревня Шестово дом 1 - это не клуб, а пародия на КСК. Все аферисты и мошенники у руля клуба. Отстой!
 
Из КСК"Южный" перевозили "отжатых"- не законно взятых чужих лошадей в КСК"Диплом" - деревня Шестово дом 1 , типа в "отстойник" потом проходило долгое время и лошадей продавали , деньги делили пополам : Шайкевич и Неумывакина. Последняя лошадь была "Агас".
 
Из КСК"Южный" перевозили "отжатых"- не законно взятых чужих лошадей в КСК"Диплом" - деревня Шестово дом 1 , типа в "отстойник" потом проходило долгое время и лошадей продавали , деньги делили пополам : Шайкевич и Неумывакина. Последняя лошадь была "Агас".
А это уже обвинение серьезное, это уже требует доказательства, иначе - клевета.
 
Сверху