Ищу кск или тренера, кск/ спб

  • Автор темы alena_no
  • Дата начала

alena_no

Guest
Доброго времени суток! Я новичок, поэтому ищу тренера, который научит уверенно сидеть и управлять на всех трёх аллюрах. Хорошо, если конюшня будет на севере города. Готова заниматься пока, к сожалению, не чаще двух раз в неделю, так как есть маленький ребенок, которого не с кем оставить чаще. Можно писать в лс и тут в комментариях.
 
добрый вечер, если вам подходит направление Ленинградское шоссе, 22 км от МКАД, то звоните по тел.8.926-653-74-35, имеется крытый манеж, большой плац, все условия для клиентов - шкафчики, душ, туалеты, комната отдыха
 
Доброго времени суток! Я новичок, поэтому ищу тренера, который научит уверенно сидеть и управлять на всех трёх аллюрах. Хорошо, если конюшня будет на севере города. Готова заниматься пока, к сожалению, не чаще двух раз в неделю, так как есть маленький ребенок, которого не с кем оставить чаще. Можно писать в лс и тут в комментариях.


http://www.equestrian.ru/market/Obuchenie_verhovoj_ezde_Mo Если вас заинтересует, ярославское напр.
 
КСК Мустанг, Парголово, от ст.м.Озерки 10 минут на маршрутке, если интересно месторасположение, то пишите
 
Не совсем север,но можно приезжать с ребёнком,всегда найдутся люди которые присмотрят за младенцем. Подробнее по т. Наш телефон: +7(921)958-3677 (с 10.00 -до 22.00) http://vk.com/allur1998
 
можем предложить Агалатово, автобусы 433, 436 от метро проспект Просвещения. Занятия по погоде в крытом или открытом манеже, теплая раздевалка. Ухоженные, выезженные лошади. Тел. 8-952-366-07-03.
 
Если еще актуально, то могу порекомендовать своего тренера - Татьяну (ник на том форуме - Trof). Правда, на юге, а не на севере, но индивидуальные занятия - просто супер! Таких подробных и понятных объяснений, столько внимания и заинтересованности в Вашем результате найти сложно. Техника безопасности - на высоте, конь - учебный, специально научен ловить всадника при потере равновесия. Столько раз меня выручал:D. При этом - выезженный, внимательно слушает и многое умеет, если правильно просить;). Очень грамотная база, интересные и насыщенные тренировки.
Я пришла к ней полным нулем в 37 лет с весом 89 кг при росте 165:oops:. Задыхалась уже через 40 секунд рыси. Заниматься могла не чаще 1 раз в неделю. Это было 3,5 года назад.
Вчера я (похудевшая за это время на 19 кг, т.к. стимул появился:D) впервые отстартовала по юношам. И хотя это уже произошло у другого тренера на другой лошади, но базу мне заложила именно Татьяна. И она же отправила меня дальше, так сказать, "с рук на руки", когда пришло время.
Если заинтересуют подробности - ссылка на мой дневник в подписи. С 5-й страницы описываются уже занятия именно с ней.
 
Если еще актуально, то могу порекомендовать своего тренера - Татьяну (ник на том форуме - Trof). Правда, на юге, а не на севере, но индивидуальные занятия - просто супер! Таких подробных и понятных объяснений, столько внимания и заинтересованности в Вашем результате найти сложно. Техника безопасности - на высоте, конь - учебный, специально научен ловить всадника при потере равновесия. Столько раз меня выручал:D. При этом - выезженный, внимательно слушает и многое умеет, если правильно просить;). Очень грамотная база, интересные и насыщенные тренировки.
Я пришла к ней полным нулем в 37 лет с весом 89 кг при росте 165:oops:. Задыхалась уже через 40 секунд рыси. Заниматься могла не чаще 1 раз в неделю. Это было 3,5 года назад.
Вчера я (похудевшая за это время на 19 кг, т.к. стимул появился:D) впервые отстартовала по юношам. И хотя это уже произошло у другого тренера на другой лошади, но базу мне заложила именно Татьяна. И она же отправила меня дальше, так сказать, "с рук на руки", когда пришло время.
Если заинтересуют подробности - ссылка на мой дневник в подписи. С 5-й страницы описываются уже занятия именно с ней.
Не знаю, что там ТС, а мне вот очень интересно про Татьяну) Где она сейчас тренирует? Много слышала хороших отзывов о ней
 
Пользуйтесь случаем, что сейчас есть "вакантные места" под новых учеников - такое не всегда бывает;).
 
П. Вартемяги, новый красивый клуб со всеми удобствами для маленького ребенка и для его мамы. До нас от города 15 минут на машине. вот описание нашего клуба http://www.prokoni.ru/clubs/790/ksk__germes_.html телефон для связи +7 9215566019 Ольга.
 
Приглашаю к нам на занятия. Частные лошади, стоим в Павловске. Работают двв тренера, обучаем с нуля или корректируем имеющиеся недочеты.
По готовности возможно участие в любителтских соревнованиях.

В данный момент свободна одна лошадь в треть-атреть-аренды (2 раза в неделю)
hJwxTbERRao.jpg

и одна в пол-аренды (3 раза в неделю)
NfAX-DZm0hw.jpg


Тел. 8 960 255 38 25
 
Загадка, а где у нас в Питере проводятся соревнования по вестерну? Я что-то не нашла информации.
 
Сверху