Ищу новый клуб! СПб!

Polinakonnikvivat

Новичок
Недавно слышала, что строится новый клуб в Спб во Всеволожском районе. Клуб евро уровня. Есть у кого-нибудь информация? Название?
 
Последнее редактирование:
Всеволожский район по площади больше Питера в 2 раза. В какой хотя бы стороне Вы об этом слышали?
 
Всеволожский район - прилегает к городу. Перспектива, Приор, Вента, Осинка - находятся во Всеволожском районе.
Хоть направление укажите.
 
Может, имеется в виду в Дранишниках, по Приозерскому? Там, насколько я знаю, газпромовский новый построен. Внутри не была, но по уровню должен быть весьма современным, там бабла вбухано немеряно. И Приор с Дерби рядом.
 
А не помню, как называется - с Приозерки его видно. Других не знаю там вообще. Просто по запросу, вроде, должен подходить. Может, что еще строится....
 
в мельничном ручье есть новая конюшня евроуровня, но туда на постой лучше не вставать, если любишь лошадку
 
Да нет, не Форсайд, именно зимой строительство шло. Этой. Мне бывший тренер рассказала, что строится клуб в районе Дерби/Приор и ближних клубов.
 
Не угодила?а вы общались с хозяевами? Боже спаси мир от таких владельцев конюшен
 
Вот я тоже подумала. А чем рутения не угодила? Но там постоя и нет, при всем желании на постой туда попасть нереально.
Я вообще то просто спросила.
А есть там постой или его нет,меня лично мало интересует.Мне нравиться там где живёт моя пони).
 
Про "Евроуровень" - я так понимаю речь о Северной Усадьбе. Действительно потрясная конюшня.
 
Сверху