Ищу постой не дорого (г.раменское)

miccaS

Новичок
Ищу постой для лошади (возможно только на лето) Не дороже 8т. Могу делать все сама, в помощи не нуждаюсь. Не далеко от Раменского ( с удовольствием приму предложение от часных конюшен). Помогу с остальными лошадьми.
 
А мне нужен постой с октября по апрель...Раменское-Бронницы желательно, помогите советом :wink:
 
Северка написал(а):
А мне нужен постой с октября по апрель...Раменское-Бронницы желательно, помогите советом :wink:

Здравствуйте, мы относительно рядом )
Кк Аллюр приглашает на постой. ВНИМАНИЕ на конюшне НОВОЕ начальство, контактное и идущее на встречу. Делаем все для вашего удобства и комфорта.
Предлагаем: конюшня на 24 денника, денники размером 3,2×3,2 и 3,5×4. 4 из них закрытого типа. Окна стеклопакет в каждом деннике. Подстилка стружка, хороший слой. Ночной конюх. Кормление 3 р. в день + сено в волю. 4 левады (есть возможность поставить отдельную леваду), есть выпас. Для тренировок есть плац с рабочим грунтом, не плывет после дождя и не заледеневает в мороз, еще есть кордовый круг. Стоимость постоя в денниках 3.2×3.2 - 11000 р, 4×3.5 - 12500 р.
Для вас: тренер, амуничник, комната отдыха, так же есть комната что бы остаться на ночь. Живописные поля и леса, экологически чистое место. Не далеко есть речка.
Так же можно взять прокат - 1000 р. час или арендовать лошадь, аренда стоит - 6000 р. в месяц, на 2-3 дня в неделю.
От МКАД 37 км. (до самой конюшни, дорога хорошая), Московская область, Подольский район, д.Валищево. Если ехать с Симферопольского шоссе, то поворот на д.Валищево будет по правую сторону и от поворота примерно 1,5 км до конюшни, как спуститесь вниз, будет развилка, вам направо и с правой стороны вы увидете указатель на конюшню, чуть в горочку подняться и вы на месте. Так же удобно ехать на общественном транспорте.
От Москвы, от Курского вокзала или от ст. Царицыно доезжаете до ст. Гривно, там на 71 автобусе (15 мин.). От Подольска просто на 71 автобусе, остановка называется "Ферма". Остановка находится напротив конюшни, пешком до нее меньше 5-ти минут.
По всем вопросам связанным с арендой денников, звоните 89260284108 Екатерина.
Ждем новых постояльцев )
https://vk.com/kk_allur_msk
 
Здравствуйте.
Если Вы действительно готовы постоянно сами ухаживать за своей лошадью,да ещё и помогать,то могу предложить 1-2 места в компанию к моим лошадям. Живем в нескольких километрах от г.Раменское,частный дом,лошади живут в конюшне при доме. Конюшня деревянная,теплая,денники 3×4 метра,проход 3 метра, удобное помещение и для людей. Для работы площадка песчано-опилочная 30×30 метров,ну и природы .... не меряно.Правда нормальное содержание лошадей (в моём понятии как более -менее достойное) мне обходится дороже чем предлагается. Пишите,если заинтересует,созвонимся,поговорим.
 
Добро пожаловать в новую ,уютную конюшню в Московской области в Чеховском районе . Денники 3/4 и 4/4 .Левада,плац , лес ,поле.Постой от 11.000в месяц.rnУслуги берейтора, 3-х разовое кормление, морковка,яблоки. Сено в волю , плюс донос в леваду. Выгул весь день,Снятие /одевание попоны.Работа на корде. Это все от 11.000 в месяц. Опытный нач.кон. и контактное начальство . Так же постой для пони с выгулом за 6500 в месяц. По всем вопросам пишите
 
Здравствуйте.
Если Вы действительно готовы постоянно сами ухаживать за своей лошадью,да ещё и помогать,то могу предложить 1-2 места в компанию к моим лошадям. Живем в нескольких километрах от г.Раменское,частный дом,лошади живут в конюшне при доме. Конюшня деревянная,теплая,денники 3×4 метра,проход 3 метра, удобное помещение и для людей. Для работы площадка песчано-опилочная 30×30 метров,ну и природы .... не меряно.Правда нормальное содержание лошадей (в моём понятии как более -менее достойное) мне обходится дороже чем предлагается. Пишите,если заинтересует,созвонимся,поговорим.


Интересно, у вас еще это актуально).
 
Здравствуйте.
Если Вы действительно готовы постоянно сами ухаживать за своей лошадью,да ещё и помогать,то могу предложить 1-2 места в компанию к моим лошадям. Живем в нескольких километрах от г.Раменское,частный дом,лошади живут в конюшне при доме. Конюшня деревянная,теплая,денники 3×4 метра,проход 3 метра, удобное помещение и для людей. Для работы площадка песчано-опилочная 30×30 метров,ну и природы .... не меряно.Правда нормальное содержание лошадей (в моём понятии как более -менее достойное) мне обходится дороже чем предлагается. Пишите,если заинтересует,созвонимся,поговорим.

мне тоже интересно, напишите в лс пож-та
 
Сверху