Ищут серых лошадей для шоу.

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем k@sta, 29 мар 2018.

1. k@sta

k@sta Pro

Копирую текст с ФБ.

После нашего интервью с Вита Козлова было много разговоров о ее предстоящей покупке.

Напомню, она собиралась купить 35 липицианов. Это порода верхово-упряжечных лошадей, выведена в 16-17 вв в Липице (Словения). Отсюда и название.

Мы получили очень много комментариев на этот счёт.

Например, Елена Ревякина написала:

- Мне вообще кажется, что если бы вы делали котильон с русскими породами - то это было бы намного круче - потому что породы умирают в том числе и от невостребованности в стране. И рысак был бы самым классным выбором с этой точки зрения. Это была бы витрина породы и возможность показать ее в еще одном выгодном ракурсе.

Елизавета Башкирева

- Люди, которые работают всю свою жизнь с барочными лошадьми,считают самыми сложными в работе липицианов.

Леонид Бабаев:

- Могу порадоваться за словенских заводчиков, они получат прекрасный заказ, в очередной раз отечественные заводчики проиграли конкуренцию. Это жизнь.

Но не все потеряно!!! Раз такое количество отзывов, Вита решила дать возможность отечественным производителям проявить себя))

Во-первых, пишите в комментариях ту породу, которую вы считаете лучшей для представления нашей страны. Липицианы или Орловские рысаки? Может, мы еще кого-то забыли?!

Во-вторых, на этом можно заработать!! В течение года подбираете для шоу соответствующих 12-24 мерина орловской породы (до 30 голов)!!!

Официальный договор + 10% комиссии!
    Круто?! Я уже пошла изучать как выбирать орловских рысаков
    Если вы готовы, пишите Вите в личку и оставляйте комментарии здесь.

Вита Козлова : Дорогие друзья! Если до конца апреля мы не получим конкретные коммерческие предложения по конкретным лошадям орловской породы (возраст от 4 до 10 лет, высота в холке 162-167, масть - серая) готовых к предпродажному осмотру, мы вынуждены будем заключить договора с зарубежными заводчиками!
    Ну же, коллеги, кто подскажет где спрятаны «российские самоцветы»???????????
    Мы надеемся, что в век высоких технологий наш запрос разлетится со скоростью мысли и заводчики орловской породы смогут предложить для нашего проекта от 12 до 30 голов!!!
    Мяч на вашей стороне, господа!!!

Итак. Ищем серых : орловцев или терцев . Попадающих под описание. Поддержим заводчиков!

людмила1204, LaCavaliere и skazochnicaa нравится это.
  2. Даha

Даha Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    Мб название поинформативнее сделать: «Разыскивают 24 серые лошади для шоу, отечественных пород, нужны контакты»? Что-то в этом духе?

Sibir нравится это.
  3. leonchik

leonchik Опытный

Ну, ИМХО, у нас нет всадников которые реально "покажут" липпицанов, на фоне Вены и Липпицы это будет выглятеть выступлением самодеятельности ;)
    "для представления нашей страны" иностранной породой вообще смешно звучит.
    А так терцы и орловцы, лучше старотипные, если их еще десяток наскрести можно. Но терцы с ростом 162-167? :rolleyes:
    и откуда такие требования к росту, если сами липиццаны 147-157?

4. Lizucha

Lizucha Опытный

Лошадь:
    Коневладелец
    Для шоу нужны однотипные лошади. Высшую школу орловцы работать не будут, просто не смогут, галоп не тот. А вот терцев было бы очень даже интересно. Причём они и жеребцы бывают очень даже адекватные. Но надо искать однотипных ( в терской породе есть разного типа лошади), впрочем, как и у липицианов, но возможно ли найти такое количество однотипных терцев. А так было бы очень интересно. Я за терцев.
    У липицианов кстати рост тоже не большой.

gargolia, валькишка, Peyton и 9 другим нравится это.
  5. sevmek

sevmek Pro

а я за буденяк или дончаков, достаточно однотипны, с нормальным галопом

Panatseya нравится это.
  6. птуся

птуся Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Ну да,не сгодились мираторгу,может сюда пригодятся.

Ольчигг, Гусика, Mak-mak и 3 другим нравится это.
  7. Даha

Даha Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    Вид:
    Конкур
    Смотрят вроде только серых

Krist нравится это.
  8. Delen

Delen Pro

Лошадь:
    Клубные
    Вид:
    Хобби
    Каких простите ?

Mrs. John и птуся нравится это.
  9. regeron

regeron Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    интересно, зачем ей аж 35 липицианов? и число нечетное для котильона да и такое количество на манеже ШВЕ.. тесновато будет... а сколько сейчас денников в Прадаре? они туда поместятся?

10. sevmek

sevmek Pro

да, нам какая разница

Darinka_156 нравится это.
  11. Ребят да какая разница, есть заказ и шанс для наших пород.

tekinka007, marovi, Mak-mak и 10 другим нравится это.
  12. Black squirrel

Black squirrel Опытный

Хотелось бы терцев продвинуть конечно )),не знаю наберется ли такое количество на всю Россию

13. Ekaterinca

Ekaterinca Активист

я правильно понимаю, что ищутся лошади, которые продаются, а не просто готовых выступить в шоу, не меняя владельца?

buvaethuge нравится это.
  14. k@sta

k@sta Pro

Девоньки дорогие :)
    Я просто скинула текст для информации. Ищут по одной, две, десять голов. Главное набрать определённое кол-во. Понятно что 30 у одного не наберется.
    Но кто-то продаёт одну, две. Кто-то 10.
    Но они должны соответствовать заявленным требованиям. Можно взяться - и самому поискать голов 10-15. Не покупая, а фотограыируя и предлагая покупателю. Это и заработок и Державы поддержка :)

15. k@sta

k@sta Pro

Я думаю что и аренда тоже рассматривается. В теме было такое предложение :)

16. Ekaterinca

Ekaterinca Активист

Поняла) Тогда найти нужное количество красавцев будет проще)

17. LaCavaliere

LaCavaliere Опытный

В сборной по футболу же не 11 человек.

buvaethuge и Эгоистка нравится это.
  18. regeron

regeron Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    - я не в курсе. А причем здесь футбол?

19. Ababkova

Ababkova Участник

это к тому, что не все 35 лошадей будут выступать одновременно :)

Krist, Sibir и k@sta нравится это.
  20. regeron

regeron Pro

Лошадь:
    Коневладелец
    ясно

Поделиться этой страницей