Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Ага. Расставались мы со словами "Дети, следите за бабушкой"...


Сеня сегодня был учебной лошадью. Не могу сказать хорошей))), но вполне нормальной. Катал)))
i-20689.jpg


i-20691.jpg


i-20692.jpg


Леля
i-20693.jpg
 
Маргарита, прочитала ваш дневник запоем! Даже не верится, что дошла до конца)))
Очень много полезной информации, спасибо огромное за ваш труд!
У вас прекрасные лошади ☺️
 
Некоторые не прекрасные, а повысились в звании. Пока не придумала название, что там следует за гандурасом....((

Сегодня у нас была тренировка с Натальей atik. Господи, спасибо за такую возможность. Теория - это все хорошо, а вот показаааааать...
Тренировка были разнообразные и на улучшение рыси, и галопа, и проводимости, и сгибания - всего, и с разным подходом к каждой лошади - нам задали направление.
Железка Сене подошла гораздо лучше предыдущей, так что ее и оставили. Кому интересно - сфотаю. Для меня это был больной вопрос, теперь он наконец решен.
Серый ваще огонь. У него даже не железка, а пластмасска.
Галоп начали с такого
i-20719.jpg


i-20720.jpg


Закончили таким. Мы вот увидели, что галоп у этой лошади еще лучше, чем думали
i-20715.jpg


i-20716.jpg
 
У Сени нет нет, да и выскочат отголоски его прошлого. Память у лошади феноменальная, не только Сеня, вообще лошади многое помнят. Всего два месяца в 4-х летнем возрасте испортили ему жизнь навсегда. Не получается исправить, не получается помочь ему забыть. Работа в руках, воздействие чуть по жестче, чем обычно, воздействие хлыстом - получите, распишитесь.
Но мы руки не опускаем, работаем.
i-20702.jpg


i-20699.jpg


i-20705.jpg


i-20711.jpg


i-20712.jpg
 
Видео есть много, я его обязательно перекачаю.

Гы. Ничего не готовлю с 3-го числа, вообще ничего. И не хочется есть абсолютно! Есть надежда похудеть:D


Лорику без двух дней два месяца
i-20724.jpg


i-20725.jpg


i-20726.jpg


i-20729.jpg


i-20728.jpg
 
Главное, что живая и здоровая. Попа зарастет.

Поставила малышне палку. Все прыгают)
i-20730.jpg
 
Как шикарно, что atik у тебя с тренировками! Это и правда такой мега-опыт!
Дааа! Всего на два дня удалось, но это ужасно повезло - Наталья возила свою команду на Спартакиаду в Битцу, а это практически по прямой от нас)

Леля и без палки сайгак)
i-20732.jpg


i-20733.jpg
 
Кузе вчера прибили новые ботинки.
Рог плохой... ну не может же быть в нем все идеально) Будем давать подкормки и растить хорошие копыта.



 
Последнее редактирование:
Современные тенденции у всех одинаковые))) Отличная тренировка, Наташа прям огонь!
 
Сверху