Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Невозможно объять необъятное(((( Возможно после Максимы у нас будет время приготовить старые журналы к выпуску, там есть неактуальности, Ася хотела привести их в современный вид.

Ну вот.... актуальность стала реальностью - повели Лелю на фотосет, целый месяц стукнул вчера, а фотик приказал долго жить. Всего несколько фоток и вышла ошибка 02. Камере моей 12 лет, приемы исправления ошибки не помогают, так что это повод обновить технику на что-то более современное.

h-20866.jpg
 
Обманула меня Машенька((( проовулировала раньше... Сейчас опять бессонные ночи. Ждем, смотрим. Очень нужна помощь ВСП!)))

Мне вчера палец прижгли азотом, и так мне поплохело в клинике, что я полчаса приходила в себя. Ничего, очухалась, сама за рулем доехала до дома, даже зашла в магазин, дотащила арбуз. Сейчас понимаю, что почти ничего не помню...
 
Рита, ты так надорвешься, снижай обороты

дети они такие... дети
мне тоже прилетает периодически аж до изумления и приходится жестко расставлять точки на Ё
 
Можно сложить лапки, лечь на диванчик и жать пока у мужа наладится бизнес. Только я думаю, что это произойдет не скоро, если вообще произойдет в нашей стране жопажопажопа :cool: Так что...

Так что с 1 сентября возьму еще 2-3 человечка на обучение верховой езде. Можно с нуля, но интереснее будущих спортсменов))) Три лошадки :)

@Mamba
h-20867.jpg
 
Я рада, что привлекла в команду яркого и перспективного человека))) у нас все получится. Мы работаем на себя)

_____________________________________________________________

Фотег заработал:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

_____________________________________________________________

И о главном.
Катастрофа(((( Наверно все же этот год в пролете как фанера над Парижем... качество содержимого заветного тюбика просто рыдать. В живую - 4/0. Однако приплод и жеребости есть. Мне одной так выборочно не повезло что ли...
 
Ну, бывает же, что жеребец не подходит кобыле.. и от кого то она залетает от "мимо проходил" а от кого то "регулярный секс от охоты до охоты" бесполезно... Может и у вас так?
Вон, у знакомой была кобыль. Залетала регулярно, чуть ли не с двух садок от одного жеребца. Решили покрыть другим, отвезли..***сь две недели - безрезультатно. Привезли домой, одна садка от прежнего - все, она жереба. При этом да, у обоих есть дети.. у нас была понка (ща продали) которая тоже предпочитала одного жеребца...сколько пробовали другим - хрен..
:D да что говорить, у людей сколько примеров подобных...
Так что, видимо это не ваш "папашка"
 
Через 2 недели выясним - вдруг всем моим кобылам этот жеребец "не подходит".... ага
 
Я сегодня была в Новом веке на Гордости России. Вот там спорт и настоящие конники - настоящая широкая конная публика России - как очень любят писать о себе любители спасать тех, кто спасает... лошадок короче они любят и селфи с ними.
В рамках турнира мы организовали Чемпионат тракенов, и я ездила награждать наших тракенов последних из могикан))) Организовали все очень здорово - шикарная наградная атрибутика, обалденные розетки, кубки. В награждении участвовали наши прокони))) дикие медведи))) еще магазин. Позже, когда будут фото Артема Макеева, выложу с кличками призеров.
Поснимала Большой приз:p таааакой фотоулов, что не знаю с чего начать.
h-20871.jpg
 
Сверху