Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Спасибо за поддержку. Он так смотрел...
И да, большой вопрос мучился или не мучился... Там колоть уже особо не в куда было, сдал он еще в начале лета. В общем у меня очень большой вопрос про усыпление раньше, именно что б животная не мучилась. но рука не поднимается...
 
Спасибо за поддержку. Он так смотрел...
И да, большой вопрос мучился или не мучился... Там колоть уже особо не в куда было, сдал он еще в начале лета. В общем у меня очень большой вопрос про усыпление раньше, именно что б животная не мучилась. но рука не поднимается...
Вот, у меня тоже рука не поднималась, когда кот уже совсем старенький и больной был, а когда все-таки решились на усыпление и пришли в ветеринарку, врач нас живедерами обозвала и сказала что раньше надо было....
Яшу жалко, 15 лет очень почетно!
 
Они ведь в этом возрасте гниют изнутри уже, кровообращения не хватает...
Я с этими мыслями пошла на Дашу посмотреть...
 
Бедный Яша, очень хорошо помню твоих собак. Жалко ужасно, но старость не лечится :(
Я за усыпление, но вот важно понять КОГДА, чтобы сделать это вовремя.
 
Печальные новости с собаками... Рита,держись. Все когда-то подходят к этой черте.
 
Даша толстая, в относительном порядке, если не считать опухоли, охраняет, голос сиплый правда. Не, пусть живет.
 
... уже не вернешь


А мне тем временем грустить и скучать некогда - только с родительского собрания. Нам конечно как всегда везет - Анин класс - единственный лицейный в школе, соответственно драть будут три шкуры. Класс имеет временное название "инженерный" и уклон в физмат. Я первый вопрос задала Ане такой "Нам ЭТО надо?"...??? Все дети как дети, а у нас 8 часов математики в неделю, и по 7-8 уроков в деньo_Oo_O. И еще рекомендуют кружки и секцииo_Oo_O. Посоветовала пойти в один - "Финансовая грамотность". Остальное сразу нет, не успеет, еще же Кузя ежедневно.
Серьезная проблема в школе - из-за некоторых родителей, которые жалуются на поборы в школе (повсеместная проблема в стране) учителя отказались от рабочих тетрадей.. и вплоть до отказа от атласов и контурных карт по географии!!!!!! Это же вообще немыслимый идиотизм. Ну сколько стоит эта карта? 100-300 рублей. Это сумма великих поборов? Всегда в школе покупали индивидуальные карты... Учителя боятся увольнения из-за стукачей, просили не связываться с покупкой рабочих тетрадей, сказали, что если надо, то отксерят необходимые страницыo_Oo_Oo_O. Вот же ж бред, мы решили все необходимое детям купить.
 
У нас в садике тоже стартовала эта хрень - "стоп поборы".
Дети, наверное, будут пальцами на песке писать и рисовать. Прям за 100 руб люди удавиться готовы.
 
Нда....o_Oo_O А к электронному дневнику не подключены?
Очень удобно в итоге конечно.
У нас теперь он усовершенствовался - будет два доступа - для детей и родителей отдельно))) чтобы дети переписки с учителями не читали. Только он пока не работает - из-за слияния с лицеем технические неполадки.
 
Прочитала про сборы-поборы, и прочие новшества и теперь с интересом жду Родит собрание - у нас 11 класс. Как то будет в итоге????
У нас кстати тоже разделение доступа в электронный дневник.
 
Нда....o_Oo_O А к электронному дневнику не подключены?

Так поэтому и запретили, что подключены
А обычный нельзя носить, потому что, цитирую "придут проверяющие, у кого-то есть дневник на столе, у кого-то нет. выговор будет" конец цитаты
 
Вот мне интересно,а как быть тем у кого нет интернета .компа и т п,да и просто комп навернулся,интернет отрубился((
И если б они задания в дневник вписывали сразу после уроков,а не в шесть вечера,когда у учителей все уроки кончены(((
 
Сверху