Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Да, из последней истории - на два месяца хватило терпения) у городских девушек на каблуках. Не в обиду каблукам. Но держать лошадь на конюшне и заниматься спортом и держать свою конюшню - это разные вещи. Плюс еще своеобразная российская действительность - не ту страну назвали Гондурасом.
К сожалению, очень много сил, денег, уходит впустую, в песок. Сизифов труд( Но может в этом и есть наш путь?)
 
Без генетики ничего не получится. Не пальцем же в небо тыкать)))

Появились фотки фотографа Максимы...
как же бесит когда снимают спереди снизу :mad::mad::mad:
h-21016.jpg


Я и мой годовик
h-21014.jpg


h-21017.jpg


Тракен - военная лошадь
h-21018.jpg


h-21021.jpg


h-21022.jpg


h-21023.jpg


h-21019.jpg


У лошадки стресс)))
h-21015.jpg
 
Ардпатрик прекрасен. Саморемонт?

P S 20% усилий дают 80% результата. 80% усилий дают 20% результата. Всегда и везде. нет таких волшебных сфер, где каждое усилие оправдано. В топку драматизацию, да здравствует способность двигаться от неудачи к неудаче с не иссякающим энтузиазмом. Свет только впереди :cool:
 
Аполлоша, уау! :) Восторги неописуемы. :rolleyes: таакоой клаассный!! ТТТ!
У Пети все впереди, а Арчи, дай Бог ему грамотные руки, таки звезды оба! Обливаюсь слюной:oops:
ЗЫ. А Арчи и Петя это единственные сыновья Арамиса?
 
Мы съездили стартовать.
Для первого старта Ани выбрали домашний уютный клуб "Виан". Ирина Григорьевна и Саша, спасибо за гостеприимство!
Все было совершенно замечательно, несмотря на то, что клуб от нас в 100 км, было много косяков с нашей стороны и независимых ни от кого... Планировали встать за пару дней для прогона схем по большому плацу. Но фигвам - национальная игра рашн крези герлз. Руслан не смог нас отвезти, а другую коневозку нашли только на вчерашний вечер. /Аня осталась без возможности адаптироваться. Соответственно кони уехали вчера и вчера не отработались, а мы должны были приехать к 8 утра с барахлом. И что вы думаете, - простояв в какой то безумной пробке из-за ремонта дороги мы приехали меньше, чем за час до начала старта.... Успели поседлаться и выскочить на разминку. У Ани совершенно нет опыта езды на хаотичной предстартовой разминке, где куча людей сами едут схемы. Кузе при этом разумеется было весело - столько поводов же! Вон там в углу лопата! Вау, тут лошадка скачет! А правая челюсть осталась дома. В общем была куча шансов не доехать до конца. Но Аня собралась, дожала и доехала.

h-21029.jpg


h-21032.jpg


h-21035.jpg


h-21034.jpg


h-21038.jpg


h-21036.jpg


h-21037.jpg


h-21041.jpg


h-21040.jpg


h-21039.jpg


h-21027.jpg


h-21043.jpg


Фото Машины. Я снимала видео. Чего наснимала боюсь смотреть)))) руки дрожали

Еще Кузякин ехал командный приз с уступками и простой переменой ноги
h-21048.jpg


h-21049.jpg
 
Я не нервничала. Все было понятно заранее. Это тренировочный старт.
А Аня по-моему со своей медалью на шее спать пошла)))
 
Ане поздравки))))А зная тебя, представляю как ты переживала за первый старт своего ребенка, до трясучки)))
 
Рита,я очень рада что Вы приехали к нам на соревнования.Погода была отличная и самое главное не было дождя.Ожидание обратного коневоза дало нам возможность приятного общения.На эти соревнования к нам приехал конный магазин и после соревнований торговля была очень оживленная.Я желаю Анечке верить в свои силы и стартовать.У нее хорошие данные,хорошая подготовка,а желание и трудолюбие принесут результаты.Я видела вчера счастливые глаза Маши и Ани.Ради этого точно хочется жить !
 
Сверху