Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

И я поздравляю! Аня очень большой молодец, настоящий боец! Я на своем первом старте до конца не доехала, от волнения забыла маршрут. А где же фото Ани с медалью?
 
Поздравляю!! Очень нравится Анина посадка (тихо, чтобы ребенок не услышал). Мо-лод-цы! Больше всех-мама. :)
 
Спасибочки!)))
Будем учиться и стартовать. Теперь правда нам нужен коневоз, потому что крайне сложно искать свободный на нужное время и зависеть от него, сидя полдня в гостях... Кроме того, за эту неделю у меня было 5 конепоездок o_Oo_O


Серый конь у нас 3 месяца.
h-21051.jpg


h-21050.jpg


h-21052.jpg


Разминка была в манеже, а езда на плацу. т.е. вышел на новое для наших лошадей место и поехал. Кузя пялился на все новое конечно и возил Аню... я б сказала катаааал.... Но ничего, она все равно справилась.
h-21053.jpg


h-21054.jpg


Сени есть только две одинаковые фотки с разминки и видео езды.
На разминке Сеня был супер-пупсом. Мы так радовались, что сглазили его))) Рядом с плацем в левадах гуляли лошади, так что Сеня захотел к ним прямщаз и езду запорол...
h-21056.jpg
 
Последнее редактирование:
Я не нервничала. Все было понятно заранее. Это тренировочный старт.
А Аня по-моему со своей медалью на шее спать пошла)))
Ух ты, здорово! Самые искренние поздравления!
Пора полочку для наград в доме готовить.
А журналы-то все с весны лежат. @danesh про меня забыла:(
 
Поздравляю с выездами! Коневозы в нашей стороне водятся))) пачками и нормальные. Так что свисти, координаты дам)) надо было к нам в начале сентября приезжать.. и близко и потрындели бы :D
 
Да потрындим еще!:D
Теперь все детские езды наши. А там и юношеские не за горами.
Коневозку хочу свою. Кони наши грузятся на раз-два (на ФБ Маша выложила видео), а обычно это самая большая проблема - загрузить без профессиональных помощников проблемных лошадей.
Там где я делаю свою машину, очень рекомендуют Таху для этой цели. А мой Кадя все же слишком нежная машина для коневозки... Ступицу таки мне поменяли, ни копейки денег не взяли. Как сняли оказалось, что действительно бракованная деталь попалась.
 
Ух ты, здорово! Самые искренние поздравления!
Пора полочку для наград в доме готовить.
А журналы-то все с весны лежат. @danesh про меня забыла

неееее....
я завтра на Галушкина поеду, а потом к тебе могу
ибо больничный
ты как насчет завтра?
 
неееее....
я завтра на Галушкина поеду, а потом к тебе могу
ибо больничный
ты как насчет завтра?
Вот про "потом"...
В том-то вся печаль, что во второй половине дня меня дома не будет.И вся неделя - я то там, то сям. Меня бы больше устроили выходные. Или будни, но сильно вечером (вночером). Может, проще созвониться? У меня телефон сохранился.
 
тогда, может наберешь мне где нить в районе часа дня? тогда будет проще скоординироваться
 
Поздравляю с первым стартом и с первой медалью! Вся команда- молодцы!
С коневозкой будет ещё лучше, я не сомневаюсь.
 
Ух, что будет! Первый блин обычно комом, а когда ком - это призовое место, но не первое:rolleyes:
Присоединяюсь к поздравлениям:cool:
 
Сверху