Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Труба в смысле?))
Труба у нас там в защитной трубе и под бетоном(

Мы сегодня бурно провели день, я 4 раза уезжала из дома, только что вернулась. Отвезли седло в ремонт на Щёлковское шоссе, вечером успели к Кузе. Поседлали его на винтек Изабель. Оно ему совсем не подходило когда он был тощ в спине, сейчас оно легло почти нормально, придраться можно по спине, так как оно все же более широкую спину. Но... Аня не смогла на нем ехать... Я видики сняла, покажу. До слез и рыданий.:eek:
 
Не такое оно и большое. По подушкам даже короче диаманта.
А вот то, что его баланс смещен к задней луке и нет передних подушек, вот это даааа...(

Кто хотел винтек изабель!?
Продаю!

Хочу титан)
 
нет передних подушек
Там же на липучках передние упоры цепляются, не? У меня Изабель, в комплекте шла пара сменных упоров, плюс их продается много разных.

YdBUox3Oktg.jpg
 
Там достаточно большие упоры, да, на липучках. Но это небо и земля в сравнении с диамантом, хотя там мне казалось не такие и большие упоры. Баланс седла никуда не деть - из-за этого все.
"Нет передних подушек" - в смысле, что они не держат ногу так как на диаманте. Вообще посадка другая, большое или маленькое оно, так все сидят на нем. Смотрю как на Сене оно бегало, как под Ромой. Все так сидят на нем - на задней луке.
 
Последнее редактирование:
Третий старт 61,89%. Семерок в оценках много, значит может так ехать. Вчера Аня проехала по схеме лучше, более экспрессивно. Стартовая обстановка ее смущает, шаг попортила. Ну ладно, есть над чем работать.

и тут села камера))
 
Молодцы! Работа даром не прошла, результат налицо.
Аню с первым кубком, а маму с юной спортсменкой!
 
Аня-необыкновенно целеустремлённый человек! Умница! Мои искренние поздравления и маме, и доче)! Молодцы!:)
 
Спасибо! Это маленькое, но очень значительное достижение. Аня улучшает свой результат. Она едет на молодой лошади, у которой это пятые (или шестые?) соревнования в жизни, включая три Анины. Лошадь, на которой не "сложил ручки и проехал от буквы до буквы", эту лошадь надо вести, заставлять, работать с ней. Это не лёгкий результат, пусть он опять не высокий, но он настоящий. Аня уже умеет чуть больше, чем эта езда, работаем дальше. Мелкие косяки мы будем исправлять, это нужные размеры вольтов, четкий серпантин по буквам. Что меня очень порадовало: 7 за въезд, перемену направления на рабочей рыси, переход с галопа на рысь (у двух судей), шаг.
 
Здорово, молодцы! Прям детали отшлифовать и уже можно рассчитывать на более высокий результат. Работа идёт! А первая медаль - это большой кайф и счастье. Рада за Аню!
 
Работаем)
Несколько видиков до старта


Аня и винтек)))

Если с компа заведется вацап, покажу что случилось с нашим диамантом :mad::mad:
В четверг я надеюсь оно будет готово. А пока очень хочется сказать - не нарывайтесь на мошенников и псевдо-специалистов.
 
Сверху