Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Если с компа заведется вацап, покажу что случилось с нашим диамантом :mad::mad:
В четверг я надеюсь оно будет готово. А пока очень хочется сказать - не нарывайтесь на мошенников и псевдо-специалистов.
Это вы о текущем шорнике или предыдущем?
 
О предыдущем разумеется. Когда вскрыли седло сразу стало понятно почему его окончательно перекосило и порвалась приструга. Вообще наверно надо требовать вернуть потраченные деньги у предыдущего "шорника", ибо это обман.
 
В продолжение темы о квотерах.
Нас побьют:D:D:D



h-21824.jpg


h-21825.jpg
 
Последнее редактирование:
Хорошо стоять в клубе, где много знакомых))) нам и выездковое дают поездить и конкурное. Спасибо огромное!!!
Лег на него дау-маг 17 размер. Теперь знаю какое седло по подушкам ему искать. Несколько померили - почти ничего не ложится из-за низкой холки и лопаток. А это как по нему сшито.
В четверг надеюсь, что заберу из ремонта диамант и он ляжет с новой набивкой, а конкурку будем подыскивать потихоньку.




Выездковая посадка даёт о себе знать))
 
Последнее редактирование:
Кузя - универсал)) прыгает под верхом он с гораздо большим удовольствием, чем на свободе))) у него "установка" - работаем с человеком, на свободе он считает, что предоставлен самому себе. Смешной))) Со своими таракашками)
Вообще - все лошади в последнее время как то радуют! Все, с кем работаю, проявляют недюжинные таланты. ТТТ три раза!!! И кого наблюдаю тоже - вот Арагона свежее видео смотрю и радуюсь - в отличного коня развивается.

Выкупила Анины фотки со стартов. Пусть будут)
17.02
h-21838.jpg


h-21841.jpg


h-21844.jpg


10.03
h-21840.jpg


h-21835.jpg


h-21828.jpg


h-21832.jpg


h-21834.jpg


h-21829.jpg


h-21833.jpg


h-21839.jpg


h-21837.jpg
 
Как красиво смотрятся! Серая лошадь - очень классно!
Я тоже иногда выкупаю для истории, даже если ребёнок против.
 
Серая лошадь - это белые волосы везде, на всех вещах, даже тех, которые не используются на этой лошади!:D
А фотки чудесные, светлые и чистые. Для истории)
 
Мне уже все равно - в белой шерсти все!))

h-21845.jpg


h-21846.jpg

С руками боремся:mad:

Седло забрала.
Вышел почти полноценный рабочий день водителяo_O Это было понятно с утра - снег же внезапно выпал, город встал.... Москва - ад. АД. АДИЩЕ. Такая грязь! Я не помню, чтобы в городе было столько грязи! Машина покрыта слоем черной, жирной грязи, дворники эту грязь размазывают по стеклу, под колесами черная жижа. Это какой то ужас! Фууу
 
Да нормально, как только чуть подтает или снег - машина как хрюшка. Я каждый день на работу через пол-города езжу, если снег или температура падает до -3, то капец. Особенно в темноте доставляет - стекло моментально покрывается жирной пленкой грязи, ничего не видно, омывайку льёшь каждые 20 секунд ( я засекала ради интереса, когда ехала по Ленинградке).
 
Думаю, что это не нормально. Просто люди привыкли и не замечают этот треш вокруг.
У нас такого нет, хоть вроде тоже город.
 
Потом растает.... Грязь все же нужно не разводить, а убирать, мыть.
У нас здесь дороги сухие, вычищенные. В Москве на трешке в одном месте такая лужа, что ее еле-еле переезжают и из-за этого пробень.
Надо выбрать время поехать вымыть машину. Дома я эту грязь смывать не хочу...


 
Пишу здесь, ибо размышления. Наши конкуристы отличились в Европе, заняв кучу призовых мест. Все соцсети и интернет-СМИ об этом пишут второй день. Мы радуемся и поздравляем вместе с ними. Однако ...в чем сакральный смысл ехать в Европе 125-135 ?
 
Сверху