Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Я, конечно, уже не в тему, но ...
Эмпорио
Эмпорио Армани ))
Эмеральдо
Эдуардо

И Эльдорадо мне оч нравится))
 
если шумят, нарушают общественный порядок, совершают противоправные действия
Мелкое хулиганство. В этот раз лили горячую воду на дорогу, типа "растапливали лед", развели огромную лужу по колено на дороге. Пока сугробы вода очень плохо сходит. На просьбу перестать лить воду устроили скандал. Через день прокололи колеса на тачках. И вроде по каждому пункту не будешь писать в полицию? или писать?
 
Конечно по каждому поводу писать! Это же для тебя в плюс! Каждая жалобенка, твой козырь в итоговой игре.

Чето просто понравилось представлять огромного мощьного жеребца с кличкой Егорка:D
 
Реакция владелицы дома шедевральна:cool:
Я: Если он проколет колеса на машине, что будем делать? Сразу предупреждаю, что колесо стоит 18 тыс.
Она: Ой, его же посадить могут.

Т.е. за колесо на тачке не посадят. Нормально? 500 рублей. Все просчитано.
У меня теперь возникли мысли, что это она там советует нас типа наказывать.
И они там все "писатели". Писали в полицию, что охранник их "не пропускает" - на деле выяснилось, что он этих пешеходов в темноте не видит перед воротами. А калитку открыть она не может - боится ногти сломать.
Т.е. владелец мясокомбината Снежана выходит через калитку, если допустим в магазин надо, а у этой корона не пролезает... голытьба чертова.
Вот так я познакомилась с участковым, он тоже сказал - пишите каждый раз.
А каждый раз все прощали: и как дети эти пролезли на соседний огород, выдернули лук и подбросили соседнему мальчику под дверь. Хорошо, что домработница видела кто это сделал. И как разобрали домик на детской площадке, тоже простили. Сами потом сколотили его. И устроили срач - разодрали на мелкие клочки несколько плит утеплителя... И как заклеили ягодами датчики на воротах у СанСаныча... он домой попасть не мог со своим диабетом. И как заборы разрисовали и на других детей тоже пальчиком показали.
На сей раз даже мое терпение лопнуло. Народ говорит давайте их выселять.
Как?
 
Рит,у меня была аналогичная ситуация,но только с соседями по квартире.Вот когда участковый задолбался ходить,то сразу они съехали.Писала везде и до письма в префектуру
 
А у вас камеры по поселку стоят? Чтоб была доказательная база, что это именно они, а не "вы все наговариваете"?
 
Стоят камеры. Думаешь кого то пугает?... Смотреть по такой ерунде никто не будет. Не лендкрузер же угоняют.
Вот как же бесит. Везде заборы ..поверх аж колючая проволка. На каждую улицу ворота. Камеры
И все от людей
...
 
Писать участковому, вызывать наряд. Капать на владельца. Это очень долго и муторно. Но только так.
 
Мне нравится) Но выбирать хозяйке)

Хочу поделиться впечатлением о работе "Терра Нова".
Впервые заказала мюсли вместе со всеми желающими в КСК, поэтому доставка бесплатная. Заказ приняли мгновенно, за сутки сделали тот состав, что нам нужен - добавка в мюсли травяного сбора. Оплата любыми способами, мне лично удобнее перевод сделать. Водитель утром отзвонился о примерном времени доставки, уточнил кличку и куда мешок. Как привез опять отзвонился. Супер.
 
У меня Электра жеребая от Диарадо) Эльдорадо я себе уже давно первым в список поставила)
Очень нравится Элтон Джон!
 
Давно не видно. :)
Работаем, готовим к заездке. :)

У нас вчера был чудесный прыжковый день. Такого позитивного настроения от общения и работы давно не было:rolleyes::rolleyes:.
h-21917.jpg




Сегодня буду на Эквиросе. Буду только два дня и то в лучшем случае.
Планы поменялись буквально вчера, так что только 2 дня и только до обеда в четверг, а в субботу наверно часов до 16.

h-21918.jpg



История с жильцами имеет интересное развитие. Мне тупо кинули денег на карту. Думают купить можно)))
 
Сверху