Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рит, если ты про корма, то у меня где-то есть контакты вконтакте :)D), посмотрю.
А, вот, нашла: https://vk.com/horsestyle_shop

Оно?
GSEsfIocHrs.jpg
 
Вот спасибо, буду разбираться как заказать и получить ))

Мы вчера попрыгали. Поставила мини-маршрут с достаточно крутыми (для Ани) поворотами. И сразу без подсказок, и поскольку одни в манеже были, до 65-70 см. С задачей справилась,но на соревнования на мой взгляд рановато.

Хорошо, что не было времени поменять колеса. Вчера было +19 и ходила в майке. Сегодня выпал снег и холодный ветер((
 
Пахнет молюськами этими, но не резко, Арчи без проблем хомячит.
Вот, кстати, я когда-то давала коню мидивет (из моллюсков). Запах у него приотвратнейший, я зажимала нос, меня от него тошнило. А конь радостно хомячил за обе щеки :confused: Поди пойми, что этим коням понравится, а что - нет.
 
Да уж да уж)))

И ходили бы все чистенькие, накондиционеренные. Нет, им надо наваляться в песке до состояния панциря)

Мы вчера попрыгали. Как могли, так и попрыгали)
На разминочных прыжках лучше, как поехала связку и про руки забыла и про все на свете. Единственное, Аня сказала, что поняла как надо двигаться галопом.


 
Маргарита, удочерите меня, пжалста!!!!!:) (шучу, конечно, каждый раз впечатляюсь от коротких видео с тренировок):D
Анюта молоток! Будем следить за дальнейшим развитием! ТТТ!:rolleyes: Так держать!;)
 
Последнее редактирование:
А мне спонсора пожалуйста, спонсора. :D

Чтобы не было никаких интриг, мы сегодня решили не стартовать. Рано.
Тем более, что своего конкурного седла, подходящего на серого пока нет, не очень удобно просить на старты, когда сами стартуют.

Вчера забыла флешку в ноуте, а камеру то зарядила)))) а позавчера флешку не забыла, но не зарядила и камера тут же села. Так что без видео. Начали полупируэтики крутить, и даже ничего выходит. Для двух неучей то)
 
Чем мне нравятся вальтряпы Лемье - это то, что при разном освещении они смотрятся разного цвета.
Вчера была такая погода, что я не опускала фотоаппарат, соответственно сколько буду разбирать фотки - неизвестно:D все фотки хорошие!

Разминаем лошадочку на корде
h-21956.jpg


h-21957.jpg


h-21955.jpg


h-21954.jpg


h-21958.jpg


h-21960.jpg


h-21959.jpg
 
Что-то мне подсказывает, что Вита Козлова ищет лошадей в свою кадриль вот такого плана:D

h-21961.jpg
 
Как хорошо серому в этом комплекте, очень красиво смотрится такой оттенок красного на нем, вышла такая классика по цветам прям- белый/серый с красным и чёрным (седло).
 
какие красивые вальтрапы :))) но я пока останусь в своем бюджете «что на скидке в краммере до 25 евро» :)))
 
Сверху