Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Чудесное превращение кашлатки в лошадку.
А еще мне "модный приговор" на 1 канале вспомнился.
 
Ну кстати он на этом фото все равно несет в себе что то испанско португальское ))) Настоящие лузитано, которые в табунчиках, выглядят как то так
 
Ну кстати он на этом фото все равно несет в себе что то испанско португальское ))) Настоящие лузитано, которые в табунчиках, выглядят как то так
Да? А по мне серенький рысачок
Я правда Рысаков много перевидала, а Лузитано ни одного..... вживую
 
А еще мне "модный приговор" на 1 канале вспомнился.
А мне вспоминаются в основном обратные случаи... когда из хорошей, добротной лошади делают калечь. И каждый раз я задаюсь вопросом "Как?!?"

Ане хочу посоветовать чуть смягчить кисть и не загибать её вниз, не ломать линию локоть-трензель, а в основном её посадка уже сейчас выгодно отличается в лучшую сторону от многих,рядом проезжающих...:)
Обращу на это внимание.
У нас то одно, то другое ломается. Изучаем что-то новое, усложняем требование - сразу что-то "летит". В понедельник была корда, во вторник вообще все поломались, даже не повторили то, что было в воскресенье. Вчера было получше, сделали серпантин на галопе с простой менкой ноги. Что снялось на видео пока не смотрела, выложу если объект хотя бы попал в кадр...
 
так всегда и происходит, это универсальный принцип обучения. Хорошо описан в «не рычите на собаку». прогресс у вас троих потрясающий :)
 
Это нормальный процесс. Учти еще, что ребенок растет, она сейчас ежедневно изменяется физически. и это сильно влияет на возможности - как щенок или жеребенок, который не знает. что делать с внезапно выросшими конечностями) Годам к 18 пройдет))
Рит, а это тема - сделать шоу типа "Модного приговора" - берешь кашлатку, делаешь из нее лошадь и потом показываешь на какой-нибудь Энимал Плэнет)) Популярность гарантирована! Опыт у тебя огромный в этом.
 
Оч крутые изменения и у лошади и у всадницы)))
А то что периодически что-то выходит из строя, так какие их годы))) еще соберут все в кучку и тогда ваще будет Картинка)))
 
Это первое (!) выполнение серпантина со сменой ноги. После этого закончили тренировку, ибо с первого раза вряд ли получится лучше.

научился делать трапециюo_Oo_Oo_O
 
Рит, а он ее любит, по-моему)) Это совершенно точно сложилась пара)) Редкость в наше время, береги это.
 
Тоже так думаю))
А вообще он очень любит вкусненькое))) все это знают и частенько балуют мимо проходя))

Вчера прыгали связки без прямых, одни повороты. Один прыжок был просто супер, и толкнулся вверх, и техника высший пилотаж.
У Ани наблюдается типичная проблема любителей поскакать через барьеры - не знать меры в количестве прыжков, забив на качество. Нельзя закончить на хорошем, соблюсти интересы лошади. Надо ещё, ещё, ещё. А когда ещё-ещё лошадь устает и на выходе ухудшение качества прыжков. Вместо того чтобы улучшать. Вчера наглядно Ане было показано на каком моменте надо останавливаться.
Видеокамера сдохла , видиков наверно не будет.
Сегодня вообще некогда этим заниматься. Работник гребёт улицу и леваду. А я развлекаюсь с УЗИ. Пора.
 
Роскомнадзор заблокировал наши прокони:eek::eek::eek:
Типа побочный эффект блокировки Телеграмма. Даже заблокировать что-то нормально не могут, бездари и олухи. Всех на греблю гавна надо отправить.
 
Роскомнадзор заблокировал наши прокони:eek::eek::eek:
Типа побочный эффект блокировки Телеграмма. Даже заблокировать что-то нормально не могут, бездари и олухи. Всех на греблю гавна надо отправить.
Просто это технически невозможно) Ну, очень очень сложно
 
Роскомнадзор заблокировал наши прокони:eek::eek::eek:
Типа побочный эффект блокировки Телеграмма. Даже заблокировать что-то нормально не могут, бездари и олухи. Всех на греблю гавна надо отправить.

А, так вон оно что было. А я подумала, моя работа опять чудит, устанавливая какой-то супер-новый антивирус. Хорошо, что восстановили, тут уже столько всяких нужных вещей, контактов в первую очередь.
 
Да детский сад устроили. Позорище.


Мы не поехали на семинар Рафаэля Сале. И не поедем в Карцево смотреть жеребцов.
А планировали и туда и туда попасть. Дико жаль пропускать такие мероприятия(
 
Последнее редактирование:
Вчера все были на стартах, разъехались кто куда, мы ездили в манеже одни. Сначала в предманежнике, потом пошли в большой. Такая красотаааа! Ане точно никто не мешал:D не отвлекал:D и вышла совершенно суперская тренировка. Плечи, вольты, уступки вырисовываются любо дорого посмотреть. Как назло забыла на зарядке камеру(
Я уже "вижу" Аню на другой лошади, выше классом :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Сверху