истории - продолжаются (просто так)

На самом деле ничего особенного - просто все-таки добралась до фотографий - свежие: 31.01.2004
80-3740.jpg

80-3742.jpg
 
вот это да.... :shock: но всё благополучно закончилось. Без жертв. Это хорошо. :)
 
В общем, да, за всю историю "рыжевладения" - всего ничего - пара ребер и сотрясение..)
На самом деле парень стал молодец, очень радует.
Лыжников, правда, не любит, и они ему взаимностью отвечают...)
 
не знаю, что с ними, т.к. до какого-то момента там были картинки..( если кто знает, как их вернуть - велкам
 
не знаю, что с ними, т.к. до какого-то момента там были картинки..( если кто знает, как их вернуть - велкам
 
Ой, про лес- прямо КОПИЯ наши поездки в Серебряный Бор и галоп :shock: вдоль пляжа.. Включая мои действия и мысли :) :)
Тормозились только в берег реки. (воды боимся)

И проблемки похожие- только у вас направо, а у нас налево :)

Про фотки:

проверь как они себля чувствуют там, где ты их изначально выложила. Если они с того сервера удалены. то и здесь, понятно, отображаться не будут.
 
проверила- точно, по тем адресам они "не найдены". Похоже, надо их снова туда закачать.
 
2 Няпа: спасибо - сейчас полезу проверять. заодно повешу новые..).

А что до пробежек по лесам....)) в общем, голова у них одинаково работает
 
Переложила картинки в другое место + добавляю новые - с этой субботы.

80-3739.jpg

80-3736.jpg

80-3737.jpg

80-3742.jpg[img]
 
здорово! Обожаю фотки разглядывать!
А зеленка чего? :( Засекся?
 
Если бы засекся... бегал на корде => решил выступить => запутался в ножках => упал\ободрался =>зеленка
 
В общем да, шкода еще та...
но приколист....
хотя, как мне кажется, это касается любого любимого домашнего животного..)
 
ПРИВЕТ :wink:
ЧТО ЖЕ ТЫ МОЛЧАЛА!? ПРО СВОЙ ДНЕВНИК :twisted:
ТЕПЕРЬ БУДУ ТЕБЯ УСИЛЕНО ФОТОГРАФИРОВАТЬ, ДАБЫ ТЫ МОГЛА ПОПОЛНЯТЬ РЕГУЛЯРНО СВОЮ СТРАНИЧКУ :wink: ДЛЯ ИСТОРИИ 8)
 
Это почему не надо? :wink: Давно уже я не видела таких красивых фотографий... и такого красивого коня :D
 
Ух-ты, какой красавец!!! 8)
Классные фотки, давай ещё :wink:
 
Спасибо за комплименты. Но на самом деле парень превратился в лебедя за последние полгода. Юль, скажи?
 
Сверху