истории - продолжаются (просто так)

Вот и Федора.... Эхх, уходит "старая гвардия" ((( Вот так не видишь некоторых лошадей годами и кажется, что они будут жить вечно....
 
в принципе, из "старой гвардии" осталсфя только Плащ...
Ну, и Рыжего можно частично туда же записать... 13 лет уже...
 
Лер, а как у Плащика дела? Раньше его хоть на старатах можно было увидеть, а сейчас что-то нет. Или это я на них перестала ездить? :lol: Он в Созидателе еще или нет?
И где же осенние ушки Рыжика? :wink: Уже пора!
 
Ира, я не пропала. просто вести несколько интернет-журналов оказывается выше моих сил.
С Плащом все нормально. Но т.к. парню уже 18 лет да еще и летом его очень неприятно покусал клещ (вытаскивали очень долго, сейчас все в порядке), то тетя Галя сняла его с прыжков и с основного проката. Сейчас он отдыхает и катает только детей.
специально по заявкам трудящихся сфотографировала тетю галю и плаща. выложу чуть позже.

а в принципе читать про нас можно здесь: http://bells-75.livejournal.com/
 
вот наш мужчина в возрасте (уже 18 лет) с тетей Галей и без нее.
s640x480

s640x480


Былой шеи, конечно, нет. Но мужчина выглядит вполне себе нормально.
 
Зайчик ) Галя выглядит замечательно :D
Хочется к вам в гости, тем более, что мы теперь совсем рядом :roll: Лыткарино все как на ладони с Володарского шоссе. Но Варька че-то все болеет и болеет.... Ты только по выходным бываешь?
 
я бываю только по выходным, к сожалению.
и то не каждый выходной, потому что тоже бывает, болеем...
 
что-то странно. разместила вроде пост, а его не видно. повторяю.
в заключение вечера - наши картинки: девочки, мальчики, рыжий, уши рыжего с видом на карьер, с которого взлетают напуганные нами утки.
i-828.jpg

рыжий перед конюшней
i-827.jpg

женщина-красавица с любимой собакой росабеллой (игрушечной)
i-830.jpg

страшный мужчина-пират
i-829.jpg

женщина на рыжем в предпоследний приезд
i-826.jpg
 
Надо как-нить собраться все-таки :) Правда приехать смогу только с Варькой, наверное... ибо у мужа выходные дни - самые рабочие :? Может вы к нам как-нить заскочите? :wink:

Ой Лер, какие детки у тебя уже взрослые :shock: :lol: Мадама уже девушка прямо-таки самая настоящая :mrgreen:

ЗЫ: по ушкам - зачот )) какая ж там красотищща-то... охо-хоо
 
Наталья Алексеевна растет красавицей! :D Взрослая такая, однако. И брат у нее тоже очень интересный, ага, Ирэн, пора с Варькой знакомить :wink:
Лер, а сколько им уже?
 
Лена, с наступающим! Желаю тебе счастливого и радостного года!

DSC_3900.jpg
 
чтобы про нас совсем не забыли - картинки в прошлого воскресенья, когда удалось вывезти на конюшню (редкий случай) всю семью.

мы живем и здравствуем, теперь упражняемся в выездке (это не я, это Рыжий).
все там же (вот уже 12 лет почти).
А вообще мы с ним знакомы (это я посмотрела по документам) уже 13 лет...
i-833.jpg

выпендривается
i-840.jpg

джигиты юные
i-839.jpg

i-834.jpg

i-837.jpg

i-838.jpg

почти семейный портрет
i-835.jpg
 
Сверху