истории - продолжаются (просто так)

глюки какие-то - раздвоилось.

Про Дружбана - сОбака.

Его до сих пор колят, что совершенно понятно - скорее всего, его задние ноги потеряны, т.е. он ходит только на передних и задние подволакивает. Но ему однозначно лучше: наш инвалид машет хвостом при виде кормильцев (т.е. нас..))), рычит на других собак при кормежке и самое главное (!) - разгоняет их.
Молодца!
Хотя очень хочется надеяться, что ноги хотя бы частично удастся восстановить... :roll:
 
Дааа, вот так почитаешь про задержки в аэропортах (как у Пантерки), так и лететь никуда не хочется...

А как там собак?
 
Сидеть в аэропортах - это да...
причем бардак именно в Домодедово, что обидно до крайности - такой аэропорт красивый, спросить не с кого... :twisted:
 
Солнце, так ты замуж вышла?
а почему ничего не сказала? :(
мои поздравления
всего тебе самого хорошего
 
это... :roll: Лен, неее.... никуда я пока не вышла..... :oops:
ежели что - я ж скажу... :roll:
 
Таки уговорили меня сходить поучиться погружаться. В принципе, я девушка непугливая, но сие особенно нелегко далось, т.к. свежи в памяти похороны закадычного-приятеля/бывшего коллеги, который не вынырнул на сейшелах....
Хотя, конечно, бассейн - совсем другое, но предубеждение уже есть...

Оказалось крайне забавно - вчера начала проходить курс "молодого аквалангиста"
- презабавно. наверное так выглядят бегемоты...))

честно прослушала теоретическую часть, все одела (костюм, акваланг, маску, грузы) - надула, но широко шагнуть не получилось - не умею я ходить в ластах. в воду я просто рахнула, но не страшно - всплыла.
потом меня мучали ласты - они всплывали и слезали с ног (хотя были моего размера)... гадкие... и еще - они все время тянули наверх и голова стремилась вниз, а попа, с ногами и ластами - на поверхность. окружавшие люди (инструктор и муж-ихтиандр) меня все время переворачивали в правильное положение...)
потом я зачем-то пыталась дышать носом, а потом, когда таки поняла, что и как выяснилось, что из-за своего плохого зрения деталей я не вижу - и повторить за инструктором - увы, не могу).

Закончилось вполне благополучно. решили, что мне купим маску с диоптриями, и проплыли по прямой (правда, вместо того, чтобы плыть вдоль длинного борта, я плыла поперек бассейна) - бедные бабушки, занимавшиеся аква-аэробикой, когда я из пучин всплыла средь них...)) хе.

в общем, главное не думать о плохом и продолжать....



А у рыжего завтра соревнования. Надеюсь, будет не оч. позорно
 
угу... я тоже отбивалась всеми конечностями из-за гибели моего друга в Малазии :( но теперь мне непонятно, КАК?! КАК он смог погибнуть?! ведь не отпускают одних. только в паре! мучает меня этот вопрос уже давно :( ответа или нет, или он такой, что не хочется верить.

P.S. а маску с диоптриями купить нужно, хорошая штука!
Вперед! нас ждут великие дела и красивые глубины :)
 
Пантера, на самом деле полагаю, мы говорим об одном и том же человеке.
Маску купили - классно...)
 
Ну, Няпа рассказала все оперативно, и я расскажу.....

Наши везли 4х лошадей.
Мы решили, т.к. это был 2й Рыжский раз на соревнованиях и 1й - в крытом манеже, гордо называться ч\в.

Доехали они нормально, но т.к. соседи нервически разбирали коневоз в дороге, то рыжий вышел оттуда злой и нервный.

Мы приехали, а парень на развязках висит и требовательно машет головой "дайте еды!". Нам его сразу выдали шагаться - погода была совсем не вот так, с неба мерзко капало, и добрый мой товарисч взял Рыжего шагать, пока я отогревалась, потом он поезал встречать моих родителей, и мы с Рыжим гуляли уже вдвоем... Ну, а потом смотрю, девушка какая-то знакомая... (далее см. дневник Няпы) - Черный был оч. прикольным, морда из коневозки просто классная черная с глазом большим выглядывала...)

Потом пришли Леха и родители, а меня отправили в конюховскую душевую переодеваться, т.к. я вся промокла. Боже - как я прильнула к горячим батареям! вот было счастье.....

Отпрыгал Рыжий для себя неплохо - 4 ш.о. - я потом посмотрела на записи - ноги ленится поднимать, подлец! Ничего, будет грунт, его вылечат! хотя, на самом деле, все были оч. довольны, т.к. ждали истерик и разносов.

Дальше было всеобщее ликование, Рыжий тащился от внимания и количества выделяемых ему сухарей и прочих вкусностей, был явно доволен... Надеюсь, это будет ему хорошим импульсом на все дальнейшее...

Из наших же 1 - чисто, 1 - 2 повала и 1 снялась на 2м препятствии, так что мы просто молодцы в общей массе..) надо транспортные ногавки покупать теперь....

пока единственная приличная картинка

80-9376.jpg
 
А мы без ногавок. :oops: Транспортных, в смысле.
Мы или в обычных, или вот как в этот раз- в бинтах.

Удачки вам 5 числа!!
 
Да у нас, если честно, пока тоже такого нет - за ненадобностью не покупала. Теперь вот - надо....
 
"О! Шеф, а я вас вижу!"
Приятно, чертовски прятно читать сей дневник. Прям слезы наворачиваются! Люблю, целую. Ваш отныне и навек постоянный читател (возможно и писатель).
Надеюсь не отмдерируют!
 
Ну, Леха..... :lol: :lol: :lol:
А ты тоже тогда добавляй - ))))
семья ж, так сказать...)))
 
Нда :) Ожидается налёт админа, злобно вращающего глазами, :)
но я не пожалела, что поглядела- КЛАССНО!!!
Умничка коник!))
 
про ногавки
ждите уже девушка ДР
цвет то какой хочется?

пс. хотя если успеют, то числа 4-го они уже могут быть у меня ;)
и поедете вы в обновке :)
 
Лен, привет.
Да на самом деле все равно, какой цвет, если честно, главное - практическая польза от этого....
А поедем мы, если только на обратном пути - )
 
Сверху