История Дюшика. Прошли годы... Наша новая жизнь, с 54 странички

Зеленых лугов коню, а вам - сил все это пережить, принять и обрести душевный покой...
 
Татьян всегда следила за вашим дневником, Радисту зеленых лугов, а Вам сил все это пережить.
 
Прошло много лет, я пока еще ни разу не сидела в седле... Родилась малышка, нам скоро будет 4, она очень любит лошадей и просит купить ей маленькую лошадку :)












 
Ох, Таня, какие люди!!!!
Страшно рада тебя видеть.
Вернее, тебя на фото что-то не видно, но рада тебя слышать. В общем, читать. В общем, ну ты поняла :D
 
В выходные мы были на конюшне у друзей, это были соревнования.. Доча сказала, что больших лошадей она боится и поэтому хочет покататься на пони. Мы подошли к хозяевам добродушной на вид кобылы и они согласились покатать 4-летнего гномика, а гномику сообщили, что это - пони. Покаталась! Было не оттащить от лошади! Потом я решила спросить, какой же рост у нашей "пони". Всего-то 173 :D:D:D Маленького каждый может обмануть! :rolleyes:
 
Привет, Таня. С днем рождения тебя. Крепкого здоровья тебе и твоей дочуле. И возвращения в седло:).
 
Спасибо большое! Форум не сообщил мне о сообщении в теме :).
Хочу познакомить с Баки :rolleyes:
 

Вложения

  • Бакарат2.jpg
    Бакарат2.jpg
    109,9 KB · Просмотры: 712
Добрый день! Примите в ПЧ? Давно прочла Ваш дневник, испытывая при этом все многообразие чувств, от искренней радости до настоящей скорби, не без слез и улыбок. Была нереально рада Вашему возвращению на форум, надеюсь дальше услышать радостные вести, удачи с малышом!
 
Форум опять не сообщил мне об ответе. И я решила не писать в пустоту, придется проверять настройки!
Вот уже без малого три месяца, как в нашей семье появился Бакарат, дома - Баки, 5-летний чистокровный жереб, приехавший к нам с Казанского ипподрома :rolleyes:
image (2).jpg
image.jpg
 
Баки в меру вредный, очень общительный, приятный под седлом, умный и адекватный малый. Вспоминаю и заново учусь всему!
Бакарат11.jpg
 
Форум опять не сообщил мне об ответе. И я решила не писать в пустоту, придется проверять настройки!
Да дело не в настройках. Форум менялся стопятьсот раз, от старых тем всех отписало. Рекомендую сделать так: сначала отписаться от темы (нажать "перестать следить за темой"). А потом сразу же снова подписаться, и во всплывающем окне поставить галочку "получать уведомления". Тогда будет сообщать об ответах.
 
Ух-ты! Вот это новости! Тем более после такого перерыва...
Дочечка красавица!
Ну и с новым другом!
 
Спасибо, девочки! Даже не верится, что это со мной происходит. И я понимаю, что когда-то я должна была вернуться, но признаться - тяжеловато. И Баки я частенько пытаюсь назвать Дюшиком :(
Доча сначала была счастлива и пыталась проситься в седло при каждой возможности, а сейчас попривыкла и предпочитает гулять рядом. Это меня расстраивает. Я думала, она захочет учиться и кататься!
 
Да, мы с Дюшей прожили долгую, и во многие моменты очень счастливую жизнь, 14 лет вместе. Я думала, что никогда не заведу другую лошадь, но в какой-то момент произошло что-то, как в сказке с веретеном - дочка стала коллекционировать лошадок, играть в лошадок, смотреть мультики и фильмы с лошадьми, в общем - кругом лошади-лошади. И вот мы приехали в конюшню, покатали ее... и у нас, с мужем, взыграло - мы на конюшне, но тут всё чужое. Такое знакомое, но мы чужие, мы - гости и для того, чтобы войти в этот мир снова, не хватает цоканья четыре копыт, особенных копыт, своего особенного коня.
Баки похож на Дюшика глазами и выражением лица, иногда я ошибаюсь с именем... Но всё же он другой по характеру и это хорошо, иначе было бы слишком тяжело.

Баки вечно умудряется покоцать себя в леваде..
DSC07967мал.jpg


А это мы в день приезда:
DSC07977мал.jpg
 
Последнее редактирование:
О, а я только сегодня увидела! Какой красавчик Поздравляю! :)
А где вы сейчас стоите?
 
Мы стоим в КК На Ладоге у Наташи Ковалевой, но с учетом того что живем по-прежнему на севере, нам 230 км в день мотаться - жуть. Ищем место на севере и чтобы было где скакать, так как малой пока продолжает скаковую карьеру
 
Сверху