История Дюшика. Прошли годы... Наша новая жизнь, с 54 странички

С днем рождения :)пусть все у тебя и у Дюши будет хорошо. И все трудности пройдут и забудутся. Счастья :)
 
Спасибо Вам, дорогие, за все! И за поздравления и за поддержку! Не устаю повторять, что мне безумно приятно читать и я радуюсь каждому сообщению! Мне без Вас было бы гораздо труднее, а так я знаю, что за моей спиной мои друзья, точнее НАШИ с Дюшиком друзья и их много! Спасибо! :kiss:
 
Я тоже от всей души присоединяюсь к поздравлениям :birth: Желаю ВАМ с Дюшиком поскорее поправиться! Ну и тебе, конечно, всех благ и исполнения одной (но самой заветной!) мечты! :wink:
 
И мы с Черным поздравляем такую замечательную хозяйку такой замечательной Лошади :)

Тань, а ты сейчас вообще верхом не ездишь?
 
Не-е, я зареклась, что не сяду в седло, пока ребенок не поправится! Мы с ним все делаем вместе - вместе болеем и вместе лечимся, вместе учимся выходить и т.д. Так что я жду его :wink:
... и папа у меня такой же - он сказал, что не будет бриться, пока Дюша не начнет бегать и теперь у него борода
old.gif
 
Прости что с опозданием.. торможу :)

ПРА-ЗДРА-ВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю здоровья тебе и коню, а также удачи вам обоим!

Чего дарить не знаю, но раз вы с Дюшей делаете все вместе :) вот:
apple.jpg

jablok.jpg


А еще желаю, чтобы у папы наконец-то появилась веская причина сбрить бороду! :)
 
В пятницу я приехала, ребенок лежал и я не стала его поднимать, накормила лежа морковкой с яблоками, оставила наши хваленые отвары в кормовой и отправилась приводить в порядок квартиру к приезду Санька! Поскольку дома я бываю крайне редко, трудно описать тот беспорядок, который творится в ней :oops:
Потом рванули по магазинам - покупать мясо, соки и кучу выпивки для моего ДР, но водки решили покупать мало, чтобы на след. день наши спокойно могли выступать :lol: Закупившись по полной, отправились делать салаты и буквально рухнули спать в полтретьего ночи.

С 10 часов торчим на вокзале в ожидании Санечкиного поезда, шлем друг-другу СМС (а надо сказать, что хоть и видели друг друга на фотках, решили для страховки описать нашу одежду, а вместо журнала "Огонек" со мной поехала бородатый папа :wink: )
Вот подъезжает поезд и мы узнаем друг друга с первого взгляда, как будто знакомы сто лет!
Ну вот, мы отправились завтракать к нам, сразу после чего заехали в Бугры магазин, купить Саньку повод и в Медвежий стан на соревнования! Разумеется, мы опоздали, разумеется, Маратик уже отпрыгал! Зато успели посмотреть на Свету, потом взглянули конюшню (причем я, живущая в Питере, раньше внутри не была)
Потом просидели в кафе с час – ждали нашу Иру, а чтоб она быстрее поехала, пели «призывную песню»… Отвезли всю честну компанию в конюшню, вывели сыночку на улицу (я собрала все свои попоны и пару моей сестры, чтобы ему было не больно идти по бетону, Ира стояла и наблюдала со странным выражением лица), бетон малыш прошел с трудом, по песочку легче, а когда добрался до травы и вовсе забыл, что у него что-то не так! Лазал по горкам и ямкам, как горный козёл! Времени уже оказалось много и Ира пинком под зад отправила нас с Саньком на дачу – везти мясо! Пока нас не было, под чутким руководством лечащего врача, Дюшик прогулял почти полтора часа и излазил все близлежащие горки и ямки! После чего дошел до конюшни и потребовал ковры! Ковров не было, он укоризненно посмотрел на доктора и отправился домой! Причем гораздо лучше, чем при мне! Нашим недоверчивым доктором был вынесен вердикт «Все, что он говорит, делить на 2! Гулять час в день, а выводить, чтоб он не видел маму!»
Тем временем, мы посмотрели Токсово, забрались на насыпь и оценили Кавголовское озеро, схватили шашлыки и рванули обратно! Все нас уже ждали и пускали слюнки :)
До 23-30 мы проторчали в конюшне, все было очень весело и вкусно, потом отправились развозить тех, кто живет в городе. Та часть, кого мы везли на метро, благополучно на него опоздала (включая Иру), остальные попали домой вовремя.
С утра мы отправились на соревновульки в Ольгино, но об этом уже рассказала Саня! Надеюсь, что ей понравился сей визит, будем ждать ее в июле :roll:
Кстати, Ира внимательно изучила Геркины снимки и сказала, что жить они с Саньком будут догло и счастливо, однако прыгать нельзя пока что даже в лесу! Когда он перестанет жаловаться, прыгать тоже будет можно...
 
АгА!!! очень понравилось! :)
повод седня же ребенку нацеплю, надеюсь, больше рвать не будем :) он у меня на работе лежит, мужики косятся :) гы. в следующий раз я им хлыст привезу. или шпоры!
насчет июля пока не обещаю, но не исключено! :D и ты приезжай!
 
Ирк, ну не красиво как-то ... напоминать о таких вещах...
Зато когда Ленка Иванова Свете позвонила на след. день, чтобы приехать с винцом... Эт был перебор :drink:
 
Ой, жаль, что я не выбралаась.. :( Здорово было! Особенно, зная наших могу предположить - насколько!
:D Танюш, еще раз - поздравляю!
 
Ну вот, мы гуляем. Гуляем - это, конечно, громко сказано, но все же мы передвигаемся от одного участка травы, где мы ее съели к другому. Посколько выходим мы тепереча и без ковров, то дорожку я стелить перестала. Итак мы вывелись, покушали травку и поползали заодно по ближайшим пригоркам, кустам и ямкам и собрались домой. Пришел ребенок к дому и на меня смотрит - типа че скажешь, мам. Ну мама сказала мыть ноги - не фиг грязными ногами по дому шаркать :lol: . Эх, мыть, так мыть - вздохнул сын и послушно стал давать ноги. И вот когда я добралась до той, где повернулась эта несчастная косточка, я пришла в ужас - то, место, где должна быть стрелка, выпирает наружу и как бы свисает ниже краев копыта :shock: - если бы не подкова, то малыш не смог бы стоять на этом шаре! Я даже не стала мыть ее, потому что прикоснуться просто страшно и затащила Дюху прямиком домой. Ну дальше программа была обычная - 2 кг морковки, яблоки, бананы и сухарики. Эту часть дите любит больше всего :wink: :roll: :lol:
Вечером звоню доктору:
И-и-ира! Мне страшно, там та-ко-о-е! И рассказываю про стрелку. На это добрый доктор сказал, что это просто замечательно, т.к. если бы стрелка не взяла на себя нагрузку, то она пала бы на зацеп и тогда кость могла бы проткнуть копыто :? ... и кирдык, а стрелка восстановится, просто не сразу. И вообще, доктор приедет нас смотреть на неделе.
 
Прочитала. Боже, какая ты молодец. У кого-нибудь другого уже давно бы опустились руки. Дюшику очень повезло с мамой :)
От всего серда желаю Вам скорейшего и полного выздоровления.
 
Тут вот чистила комп на работе и нашла фоточки, где мы мажем охлаждалкой ножки, это было дня через два после колик, ножки были опухшие и горячие :? , чудо положило мне голову на шею, как будто знало, что я хочу ему помочь...

radist-nogki.jpg

radist-nogki2.jpg
 
Как хорошо, что ничего страшного с вашей стрелкой не случилось... я рада очень вашим успехам :) А Дюшик у тебя (сколько фотки не смотрю) такая заечка, такая моська...
 
Сверху