История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Не конное.

У многих дни рождения, а у меня вот сегодня профессиональный праздник! Так что поздравлю себя любимую.:D

5141931.jpg

sc04.jpg

Классно!
А в какой сфере?
 
Смахну пыль.

Люблю выкладывать фотки "было-стало".

Было.
0_20f899_f4a45a7f_L.jpg


Стало.
0_20f893_978eebed_L.jpg

0_20f894_797af52e_L.jpg

0_20f895_a7d9fb54_L.jpg

0_20f897_6f3bf984_L.jpg

Кстати, фоткаться не любит. Все время отворачивается.
 
У меня кот тоже не любит фотаться.
До чего же он пушистый! Скажи, а ты его вычесываешь или он сам справляется со своим объемом шерсти?
 
Наташ, периодически вычесываю. Хотя конечно нужно чаще, в идеале каждый день. Но ты знаешь, последний месяц мне как-то не до этого было. Поэтому он малость в колтунах. Ну и сорит своей шерстью везде, где только можно. У меня уже все ковры шерстяные, хоть валенки валяй. Спец. чесалками колтуны не прочесываются, а обычной расческой он орет и кусается. Надо вообще его в ванну засунуть, помыть и в мокром виде прочесать как следует. Персы в плане шерсти -- это ужас!
 
Ого! В мокром виде чесать? Жуть! У меня только шиншиллы колтунятся, но их мочить нельзя, она как раз от воды и колтунятся, поилка капельная подтекает. Хорошо мне, Амура за пять минут массажкой прошелся и все счастливы ;)
Тащи кота с собой, Марина на капельнице пусть релаксирует - вычесывает ;)
НУ да, последний месяц тяжко :(

А мелкая чего? Поди толстая и лостная?
 
Тащи кота с собой, Марина на капельнице пусть релаксирует - вычесывает ;)
:D Марина с ним не справится. Он сильный, зараза! И когти у него как у Фредди Крюгера. Потом, наши конюшенные кошки непонятно чем периодически болеют. Боюсь заразы.

А мелкая чего? Поди толстая и лостная?
У мелкой все хорошо. Ласковая до тошноты.:) И не, они оба не толстые, а подтянутые и мышечные. Тренируют друг друга -- громят квартиру в мое отсутствие.:D
 
Кать,давай его побреем под льва) Марине чесание котика не поможет, ей надо ведерко феназипама)) это действенее будет)) (чувствую я получу от нее на орехи за совет))
 
Бритых котов не люблю. Но я подумаю. Летом ему наверно жарко будет в такой шубе. А с другой стороны, такую шерсть 2 года растили. Жааалко! (вообще, кастрация ему на пользу пошла, хоть на кота нормального похож стал)

...ей надо ведерко феназипама)) это действенее будет))...
Лучше коньячку. Ведерко.:D И мне тоже. Для расслабона.:D
 
Бритых котов не люблю. Но я подумаю. Летом ему наверно жарко будет в такой шубе. А с другой стороны, такую шерсть 2 года растили. Жааалко! (вообще, кастрация ему на пользу пошла, хоть на кота нормального похож стал)

Лучше коньячку. Ведерко.:D И мне тоже. Для расслабона.:D
Приезжайте, есть вишенка на коньячке))) литров 5)))
 
А то у нас вон, день космонавтики, в сухую прошел))))))
Так, наручники и скоч у меня есть, а то Марина живой нам не дастся)))))))
 
Да не, дастся. Она тут даже сама обещала налить. Потом, попозже, когда все более-менее устаканится (и я тоже не тороплюсь, боюсь сглазитьo_O). Так что скрестили пальчики и ждем-с.
 
Марина уже на все согласная ;) тОлько вы ей дадите понюхать, она и уснет. Катюха, думаю, тоже. :D
 
Я ее не спрашивала, я только предположила, спокуха! Спалитесь сами, если она прочитает :D
 
Сверху