История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

Весна типа...
0_25050a_be5893c9_XL.jpg

0_25050b_2e131c4c_XL.jpg

0_25050c_837bd49a_XL.jpg

0_25050d_29fdc0c1_XL.jpg

0_25050e_daaffe6_XL.jpg

Ночь. Улица. Фонарь. 17 апреля, блин...
 
...чет в этом году апрель с февралем перепутались...:(
Но фотки прекрасны!
 
Плюс у такой погоды только один -- можно с чистой совестью кобылу дома оставить, чтоб ноги на мочила и не пачкала, и попробовать таки добить ее мокрец.
 
Не могу не стырить картинку))
vhgw7BNXkQE.jpg


Балатон и Багровый)) (кто знает, тот поймет) Даже масти совпадают)) И цвет попон))
 
Соболезную... Нынче лошадку одеть -- очень недешево. А когда их много, вообще караул!
 
Всex c праздником Победы!

У меня сегодня тоже маленький праздник -- 9 лет нашей с Манькой совместной жизни.:)
 
Спасибо за поздравления!

Со времени последних снежных фото прошел почти месяц. Ничего не поменялось...:confused:

Вчера у нас было так:
0_25330c_49ba2452_XL.jpg

0_25330d_85644bbc_XL.jpg

0_25330e_fad8d4ff_XL.jpg


Кобыла линять передумала и решила обратно обрасти.:eek: А че? В такую погоду самое то. 11 мая, тваюмать!


Еще хочу поностальгировать. У нас на конюшне все, у кого молодые, активно занимаются заездкой. Вот, решила вспомнить, как было у нас. (помнится, я выкладывала эти видео, но давно это было... можно еще раз вспомнить)

Помощников тогда у нас не было, приходилось корячиться самим. Только я и Манька. Прикольно тогда было. А с другой стороны стремно, сидеть на лошади, которая не понимает ничего, ни повода, ни ноги, и по сути никак не управляется.:D Надо отдать ей должное, от всадника она избавиться не пыталась.

Но ниче, заездились и выездились в итоге.



 
Ну да. А как еще лошадке объяснить, что ты от нее хочешь, если рядом никого больше нет? Она и хлыст, и бич абсолютно нормально воспринимала всегда.
 
Сверху