История маленькой текинки !Вице-чемпионы! Тренируемся с Пауло))

В субботу коня нового привезли, рыжего, буденновца. Вчера утром в леваду его водили.
Манька как увидела Маринку с рыжим конем, сразу кинулась с криками их встречать. Думала Зрюна ведут... До сих пор его помнит и ждет. И скучает...:(:(Жалко ее капец! Реветь охота...(((
 
Да, Кать, лошади помнят, очень долго помнят.
У меня у Киндера была подруга, через 9 месяцев его вспомнила, очень нежно друг к другу относились.
 
Конечно все они помнят.
Когда говорят что чувств у животных нет, меня коробит:(
У всего живого есть чувства :(
 
Кать, так может их попробовать стабунить с новым? Он вроде мерин, если я не ошибаюсь?
Беня - жеребец, Фарик - интроверт, может хоть этот адекватный нам попался?)))))))))
 
Мерин-то мерин, но на соседа на пяти ногах жеребцевал. Кстати, оччень хитро*опый товарисч)) на вшивость проверяет, кусается)) В общем, жучок еще тот)) к тому же молодой, горячий... приехал покоцанный, дружбан ему шкуру попортил...
Мы дали им с Манькой понюхаться. Манька вроде заинтересовалась, а этот стал орать и ногой махать...
В общем, посмотрим, как пойдет, не будем форсировать события... Я пока что налечилась, хочу передохнуть. Две хромые тушенки никому не нужны.
 
ищь какой! Ну ничего может это нервы))) ща в работу втянется, рога пообломаются))))
 
Оль, не подначивай Катю, они тока отхромались, грунта в левадах нет. Катя права, слишком рискованно
 
Я ж не говорю, что надо прям сейчас. Со временем может он и подуспокоиться, ближе к лету можно еще раз "понюхаться", вдруг любовь победит. Просто Маня привыкла к компании, ей скучно одной.
 
Да че меня подначивать, я ж не сумасшедшая. Табунить в зиму без грунтов и больших площадок не собираюсь. Пока так будем жить...А летом поглядим.
Так то я понюхать через решетку даю, когда мимо ходим. Маня даже зубами на него не щелкает (а в последнее время она на всех щелкает), а этот ХЗ. Плохо, что кастрировали его не в ранней юности, жеребцом успел побыть, боюсь приставать будет по-серьезному. Зрюн в этом плане был безобиден.

А насчет обламывания рогов... есть такие лошади, которым обламывать рога себе дороже. Мне Фарька пока хватает.))

Ну ладно...
Нате вам пассажных видюшек с первого дня на закуску.


 
img_6872-jpg.304175
 
Катюш, поздравляю тебя с Новым Годом! Такому замечательному человеку как ты хочется пожелать всего наилучшего в двух-трехкратном размере! Счастья тебе, любви, чтобы Манечка только радовала!
 
Шоб я так жил!:D

Маня гуляет))
img_20180505_123329.jpg


ЫЫЫ Поспать не дают , стоят подглядывают...))
img_20180505_123350.jpg

img_20180505_123353.jpg

img_20180505_123355.jpg



PQWnucy0xanE6_iYqMBbj9TdWTsEFiNT4mo6uq2eQMle_kp8NbmNF_YC9uETcWnTjegyMw0yUsiKVXSIJb1z9Q%3D%3D
 
Последнее редактирование:
Сверху