История покатущницы

На мой непросвященный про покотушников взгляд основные ляпы про машины - если легковая машина собъет лошадь, то вряд ли она куда то там после этого умчиться.... собаку то сбить - и то бампер помнешь очень сильно. Так что постарайся это исправить ( не веришь мне спроси у любого водителя).

П.С, я не разу в своей жизни не повредила не одно живое существо, будучи за рулем. Так что про собаку - это мне рассказывали и я верю.
 
Блин, мурашки по коже.
Такое чувство, что история невыдуманная. Просто чувство,... я так не думаю :)
 
Слушай, классно написано, а ты не хочешь книжку такую написать а потом отдать в какое нибудь издательство??? мне кажется примут! я серьёзно! мне о-о-о-очень понравилось!! жду с нетерпением продолжения!!! спасибо за рассказ, не каждый день такое прочтёшь!!
 
Уже вон сколько времени прошло ...ты там ещё не дописала? :roll:
 
ух ты! я так давно не заглядывала сюда, столько комментариев, спасибо вам! а продолжение где-то пылиться, забыто в какой-то части моего компа, как найду выложу, протсо руки не доходят...

Violet Eyes да согласна, спасибо за подсказку:]
 
Рея написал(а):
ух ты! я так давно не заглядывала сюда, столько комментариев, спасибо вам! а продолжение где-то пылиться, забыто в какой-то части моего компа, как найду выложу, протсо руки не доходят...

Violet Eyes да согласна, спасибо за подсказку:]


дада...ты поищи,а то интересно :wink:
 
Violet Eyes написал(а):
На мой непросвященный про покотушников взгляд основные ляпы про машины - если легковая машина собъет лошадь, то вряд ли она куда то там после этого умчиться.... собаку то сбить - и то бампер помнешь очень сильно. Так что постарайся это исправить ( не веришь мне спроси у любого водителя).

П.С, я не разу в своей жизни не повредила не одно живое существо, будучи за рулем. Так что про собаку - это мне рассказывали и я верю.
Правду говориш.Както собаку чуть не сбили :oops: Появилась она не понятно откуда и прям нам об фару.Фара в дребезги,бампер помят.Собака жива :wink: .
 
Ляпы как раз токи есть...часто повторяются одни и те же слова, клички, имена...заменяй их синонимами.
 
Re:

Пройдусь слегка по рассказику.
Jappeloup написал(а):
В среднем лошадь приносила 300 рублей в день
Это из каких же времен рассказ, если сейчас минимум за стольник никто катать не будет.
Jappeloup написал(а):
Ну вы меня понимаете, самая обычная конюшня покатушечников.
Если конник - поймет. А если не конник - есть сомнения.
Jappeloup написал(а):
на спущенных поводьях.
На каких поводьях?
Jappeloup написал(а):
водитель (который находился в нетрезвом состоянии)
А откуда это стало известно?
Jappeloup написал(а):
Зои тоже рядом не было
Ахренеть. Подругу сбивает машиной, а она продолжает дальше ехать. Таких дебилов даже вообразить сложно.

Короче, жалостливо, но с литературной точки зрения слабенько. Впрочем, лиха беда начало. :)
 
Похоже, камень брошен давно, а круги идут. С литературной точки зрения неоднозначно. Воспринимается скорее как набросок. Сюжет вроде выглядит законченным, но написано небрежно. И потом, если уж кто-то пишет, не стоит допускать орфографических ошибок - ошибки простительны непрофессионалам.
Что касается сюжета... Жалко, конечно. Но девочка под которой сбили лошадь очень безответственная. Лично я на машине начал ездить раньше, чем на лошади. Никогда особенно не думал, что животные могут бояться машин. Поэтому, меня всегда бесили всадники, как ни в чем ни бывало идущие по обочине в темноте. (Бывало, встречал). Едешь вдоль дороги на лошади - смотри в оба! Заметил вдалеке фары - мухой в лес! Это прописная истина.
Но вообще, о таких вещах писать надо. Пусть люди знают, как бывает.
 
Сверху