Предлагаю ИстраХорсФарм МО, Пятницкое ш. /Ленинградское ш. 50км. Приглашаем на постой

Re: Istra Horse Farm Новогодня акция первый месяц постоя 8.0

А зачем две темы о постое в разных подфорумах? объясните?
viewtopic.php?f=34&t=133867
 
Re: Istra Horse Farm Новогодня акция первый месяц постоя 8.0

Нашли к чему придраться. :lol:
 
Re: Istra Horse Farm Новогодня акция первый месяц постоя 8.0

Потому что не очень давно у вас слетели все пароли, и темы а постое прыгнули в раздел кск. Исправить эту тему я не могу, ник сенас сенас не работает. Сейчас уже с новым ником, сайт не может запомнить пароль и ник.
 
Re: Istra Horse Farm Новогодня акция первый месяц постоя 8.0

Не вижу проблемы восстановить аккаунт Сenac Cenac
 
Re: Istra Horse Farm Новогодня акция первый месяц постоя 8.0

Пусть будет так как есть теперь уже, если можно. Если слетит опять, тогда и восстановим.
 
wrINXUjq2r4.jpg
 
Не видела еще ни одного комплекса,с такими шикарными условиями,как у Тани!Опилок в деннике по колено,причем не пыль,а крупные хорошие опилки,сено чуть ли не 24 часа,конь уже похож на кобылу на последних сроках жеребости хD
Корма отличные,все всегда проверяетс и держится на контроле,никаких перебоев,кони всегда сыты)
Гуляют все и всегда,мой жеребец иногда гуляет даже больше своих положенных 7 часов,где ещё вы такое встретите?)все просьбы и рекомендации хозяев всегда выполняются,конюха толковые ребята)
Хозяйка конюшни на комплексе чуть ли не 24 часа в сутки,она заботится обо всех своих постояльцах как о маленьких детках!
Природа вокруг сказочная,для любителей долгих прогулок-рай!
Вобщем,если Вам надо,чтобы Ваша лошадь жила полноценной лошадиной жизнью,то Istra Horse Farm идеальное для этого место!
 
Полностью поддерживаю все вышесказанное.
Мой жеребец тоже у Тани на беременную кобылу стал похож)))+целлюлит на попе.
Очень давно хотела написать хороший отзыв, но не писала из чисто шкурного интереса, чтоб место наше не заняли))), ну
вот не удержалась...
Танечка, мы тебя любим!
 
Спасибо!!!! Я тоже всех вас очень люблю, у нас отличные частники! =)

Сено
9tScphmzEwk.jpg
cQRU5R685yw.jpg
 
Сверху