Итальянцам :-) Особенно LISA

Тема в разделе "Трибуна", создана пользователем NeYa, 16 фев 2004.

1. NeYa

NeYa Новичок

Гм... Как бы это так сказать... В общем, получилось так, что я на следующей неделе на две недели улетаю в Милан работать по выставкам со своими чилийскими работодателями... (не спрашивайте, как оно друг с другом связано). Одновременно с этим, осмотр аммуничника показал, что мы с коником серьёзно поизносились с моей последней командировки.

Посему оченно прошу подсказать адресочек магазинчика (или магазинчиков) где можно затариться снаряжением для лошадки и того, кто катает на ней свою бесценную попу... Ессно, крутые бутики не подходят :evil: , ибо есть желание обогатить итальянскую экономику на некую приличную сумму еврейских тугриков (у лошадки нет приличного седла, железа прикупила бы на всех знакомых, ногавочек там разных, всадник вообще раздетый :idea: )... Нам бы где-нить на закраине... И чтобы в воскресенье работал... Заранее премного благодарна :D , личное мнение приветствуется!!! :D

2. lisa (lisa)

lisa (lisa) Новичок

NeYa, я про Милан ровным счетом ничего не знаю :(. Завтра поспрошаю на конюшне, может чего посоветуют.

3. K.

K. Новичок

Поделиться этой страницей