Изменились ли правила допуска к стартам?

Как они сказали-на полгода.Еще уточнили:Вам на соревнования?Просто я тоже слышала о цене 4.500-не совсем поняла-откуда она взялась.Мож,и правда для иногородних.На сайте диспансера есть платные услуги,только не знаю-есть ли там платная диспансеризация(ну которая без очереди),потому что при слове"очередь"или при ее созерцании-я незамедлительно теряю сознание.Хотя знаю людей,готовых часами стоять"если надо" .
Я звонила в диспансер, там мне сообщили, что платная диспансеризация есть, но в порядке живой очереди:confused:
 
У меня на старты по МО с 01.07.2017 требовали справку только из диспансера. Строго. В московском диспансере мне тоже озвучили сумму в 4500 руб и проходить всех врачей. Правда предложили еще вариант пройти всех врачей из их списка в своей поликлинике бесплатно и придти к ним за заключением. Оно уже стоит 500 руб. Пришлось так и поступить. Список врачей в принципе не очень большой.
 
Плюс анализы крови и мочи, флюорография и узи сердца.
Ну по крайней мере в Питере узи сердца не делают, только ЭКГ. Очень надеялась, что за эти деньги, хотя бы проверят здоровье, но увы .... все очень формально, но времени убивает очень много. Я только на прошлой неделе с ребенком эту процедуру прошла.
 
Сверху