Извините, если не туда. Нужен адрес мясокомбината.

Me написал(а):
ЭГОИСТКА, там опытные тренеры, может, им удастся сделать из этой лошади прокатскую.
Главное, чтобы не возникла ситуация, когда не удалось, но под чайников все равно пустили.
Me написал(а):
Всё лучше, чем на мясо.
Надеюсь, под словом "все" не имеется в виду, что она будет калечить людей?
 
ЭГОИСТКА. Нет. Я имела ввиду: лучше в прокат, чем на мясо.
 
Конечно! Мастер спорта ее будет выезжать до тех пор, пока детишки не смогут на ней кататься, если не удасться под детишек, то отдадут спортсменам, в упряжку в конце концов. Не пропадет :wink:
 
Мадемуазель, Тарпан еще там, так же как и Звук, и Ария! Приезжай!

Эгоистка Без сомнения, частные руки всяко лучше, чем прокат. Но в данном случае, похоже, выбирать особо не из чего... Конечно. лошадь-убийцу чайнику никто не даст, сначала перевоспитают (но, кстати, и в прокатах попадаются люди, которым интересно ездить на проблемной лошади, конечно, если справиться все-таки можно). А в крайнем случае, если перевоспитать не получится, будет просто маткой. В Аванпосте, правда, сейчас жуткая проблема с местами... не знаю, получится ли...

Ме, какие новости?
 
Sara, я бы приехала, да пока нет времени. И одной не хочется. А ты там часто? Можно с тобой как-нибудь состыковаться?.. И вместе поехать :)
 
Мадемуазель я туда езжу каждые выходные, но с пятницы до воскресенья :)
 
Мда-а... это будет затруднительно, т.к. я и в пятницу, и в субботу учусь... :( Но это, в принципе, поправимо, вырваться я как-нибудь обязательно смогу. Очень хочется поехать не одной, а с кем-нибудь... а то ведь я там, по большому счёту, никого толком не знаю - когда-то более-менее общалась с Матузовым, но это когда ещё было... :not: он, поди, меня и не помнит... а моих друзей никуда не вытащишь :muz:
Я тебе, когда собирусь, в личку сообщение кину, хорошо?
А новые коняки там есть?
 
Сверху