Извините, но не знаю, куда обратиться. HELP!

Nastia

Pro
Прошу прощения, что не про лошадей, но больше некуда...
Ситуация такая. Сегодня около нашей конюшни мы нашли коробку, в которой было 7 маленьких шенков.Какая-то сволочь вынесла их, чтобы померли на холоде. Щенкам около месяца. Забавные, с черной мордочкой (ну, как у овчарок). Хотя, конечно, не овчарки.
Теперь стоит задача - раздать эту свору малышни в хорошие руки. Ибо на конюшне у нас две собаки, и несметная туча приблудных котов. Да и, сами понимаете, держать такую орду - кто за ними следить будет?
Сегодня они с аппетитом ели колбасу, молоко. В общем, кушать они могут. За пальцы грызут...Один, самый маленький, его все отталкивают и выпихивают...
Может, найдется добрый человек, возьмет хоть кого? Пишите, пожалуйста. Или звоните. Мой телефон 372-01-06. Завтра поеду, отвезу кашу этой толпе.Больше для них ничего сделать не могу.
 
А что, взяла бы? Не, туда их не прислать...
Троих уже взяли. Осталось четыре дурика. Мордочки как у кавказцев.
Господа конники, неужели никто не возьмет себе маленькое пушистое чудо?
Сегодня ветеринар приезжала, сказала, что можно их усыпить...
Это я правду говорю, а не давлю на жалость.
Едят они буквально все (особенно пальцы). Очень забавные, как медвежата...
Ну возьмите хоть кто-нибудь!
 
А что, взяла бы? Не, туда их не прислать...
Троих уже взяли. Осталось четыре дурика. Мордочки как у кавказцев.
Господа конники, неужели никто не возьмет себе маленькое пушистое чудо?
Сегодня ветеринар приезжала, сказала, что можно их усыпить...
Это я правду говорю, а не давлю на жалость.
Едят они буквально все (особенно пальцы). Писять отходят в уголок (типа культурные).Очень забавные, как медвежата...
Ну возьмите хоть кто-нибудь!
 
«Не надо давить на жалость. Это Вам не программа «Бремя денег».
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Да уж, насчет бремени денег...
Мне "везет" по жизни. Кто что находит. Буквально после Нового года нашли колли. Уже вернули хозяевам. В прошлом году тоже самое было (тоже колли, их очень много в праздники убегает, они петард боятся). Два года назад - болонку. Пристроили...
Теперь это стадо малолетних бандитов...
Нет, чтобы чемодан с баксами найти!!!
 
"Везучая" ты, Настя. Я вот примерно такая же. Уже двух псин вырастила - овчарке нынче 11 лет будет, а борзюхе 5 исполнилось. Оба найденыша. А сейчас у нас встанет такая же проблема как у тебя. Собачка на конюшне скоро щениться будет, тоже будем хозяев искать.
А вот чемодана с баксами как-то все нет и нет...
 
Дай объяву в газету, типо: отдам в хорошие руки щенов(подобие овчарки)и т.д....Москва у вас большая, может кто и возьмет! :wink:
 
Я из Питера. Кстати, осталось 3 щенка. Разбирают бандитов. Объявление дали в газету. Может, и кто из конников выберет себе кого-нибудь?
В приют - не хочу. С приютами у нас плохо, денег у них не хватает. Туда, мне кажется, можно обращаться, если уж СОВСЕМ некуда животное деть. А эти в деннике с сеном резвятся, все им кашу таскают.
Не так уж все и плохо.
Извиняюсь за некоторую панику. Просто когда мы притащили мешок, где копошатся и пищят 7 маленьких щенков, я впала в кому.
 
Да.. прекрасно вас понимаю!!! У нас такая же ситуация была в прошлам году! только не у конюшни.. а чуть дальше.. на шоссее..
Безжалостные, злые, те кто это всё делает!!! И не случайно они у вас вблизи конюшни оказались.. это холодный расчет.. авась вы их приютите... Люди думают что какая разница.. подумаешь ещё несколько щенков приютят!!!
В прошлом году я всё лето провозилась с ними... нашли 5-х щенков, лежащий в коробке у шоссе! ну что делать не оставлять же их там.. взяли.. благо лето было.. нашли им просторную железную клетку.. и жили они всей толпой на улице выкармливались...
Ну так мой вам совет..как бывалого..не держите их в конюшне.. у щенков есть глисты.. срочно надо вывести их!!! (Дронтал), во вторый подайте объявление в газеты из рук в руки, или реклама шанс.. делается элементарно.. через интернет...
Так мы их всех благополучно оттдали!!
Желаюб удачи!!!
 
А я не могу никуда деть котнёка перс,все документы,пародистый такой,3 месяца всего.но просто у меня уже есть котёнок,зачем мне второй. :roll:
 
ЮПИТЕР, а что за котенок? Расскажи, я своих на конюшне и на работе озадачу, может, кто хочет? А то так уж очень неконкретно выходит: пола какого, цвета, характера?
 
НАРОД!!!

Могу посоветовать выставить "лот" своих животных на http://www.molotok.ru
Там много всего, и он очень популярен в Инете!!! И раздел специальный для животных есть!!!

Я так с маминой работы котят пристраивала! :D
 
Спасибо всем! Представляете, всех раздали!!! Надеюсь, они попадут в хорошие руки.
Конечно, недаром недалеко от конюшни их кинули. Главное, сволочи, еще блюдечко с кашкой рядом поставили - чтобы дольше замерзали, что ли? Хорошо хоть, не в поле отнесли, там бы мы их не нашли. Не понимаю, проблема утопить, что ли?
А насчет глистов - мы лошадям каждые 3 месяца глистов травим. Куда это этих насекомых деваться!
 
Спасибо всем! Представляете, всех раздали!!! Надеюсь, они попадут в хорошие руки.
Конечно, недаром недалеко от конюшни их кинули. Главное, сволочи, еще блюдечко с кашкой рядом поставили - чтобы дольше замерзали, что ли? Хорошо хоть, не в поле отнесли, там бы мы их не нашли. Не понимаю, проблема утопить, что ли?
А насчет глистов - мы лошадям каждые 3 месяца глистов травим. Куда от этих насекомых деваться!
 
Nastia вот видешь вы спасли маленьких щенусиков!!!! Молодцы!!! За это вас Бог вознаградит!!!!
 
Спасибо. Да мне итак, в общем-то, грех на жизнь жаловаться. Я с детства всех подбираю, домой тащу и пристраиваю. Мне просто непонятно вообще - как можно этих пищащих малышей, пусть дворняжек, вырастить до месячного возраста и выбросить на мороз. У меня такие вещи в башке не укладываются.
 
Бывают такие сволочи :evil: и их достаточно..... :evil:
Я тоже не понимаю таких людей, как можно выбрасить животное, ведь оно же живое :cry:

Настик ты говоришь лошадей глистите каждые 3 месяца :) , а зачем так часто :?: 2 раза в год, тобишь 1 раз в пол года, более чем достаточно... :)
 
Сверху