Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Круто как движется на второй фотке)

Зы. А я вот наоборот всегда мечтала о таких бинтоватниках, а их у меня никогда не было.
 
Круто как движется на второй фотке)

Зы. А я вот наоборот всегда мечтала о таких бинтоватниках, а их у меня никогда не было.
По снегу они все Тотиласы :)))

Юль, это не бинтоватники. Это обычные комбинашки флис+резинка.
Резинкой перетянуть страшно, и бинты постоянно в итоге сползают.Выставила их на продажу, вдруг кому надо.
QqvaTwVWKPQ.jpg

А вот бинтоватники у меня Hippotonic, вот это вещь! И через ватник перетянуть не так страшно.
Срочно хочу им пару докупить.
 
Ань, это тоже бинтоватниками считает.
А они какого цвета? Зеленые? Мне надо зелёных, к вальтрапу пары нет. Но я б может лучше поменялась на другие бинты? Не хочешь?
 
Я еще пару раз попробую с ними совладать, и если не получится, то можно и поменяться.
Но если менять, то только на два стана флисовых или на какие-то прям крутые бинты, т к эти дорогие были, как сволочи и одевалась ровно два раза. Правда и красивые, как эти самые сволочи. Обидно, блин, до жути.
 
А цвет-то какой?
Что за фирма? Ссылка хоть магазинная какая-нить есть почитать? У меня если что тоже не хорзы и не декатлон.
 
МЫ НЕ ЖЕРЕБЫЕ!!!
Боже, как же сразу легко на душе стало!
Прям ура-ура-ура!
Меньше жрать, больше работать, и будет мне вселенский счастье!
 
Была вчера в гостях у Люси и Таси :)
В процессе фотографирования сломала объектив. :(
Зато мы делали повторное узи обеих ног у Юли из Отрады, и результат оказался воодушевляющим.

72G4aHOHlWM.jpg
IwNG8cT7MVI.jpg
klk2ReWIeW8.jpg
Mq_zvB-YFxQ.jpg
 
А в чем вообще преимущество комбинированных бинтов, если оно есть? Я вот как раз собиралась такие купить, но что-то засомневалась теперь. Чем они лучше/хуже обычных флисок?
Симпатичные у нас девчонки обитают :) Рыжий бы проходу не давал)
 
Спасибо! :)
Как можно объектив - сломать? О_о
Сломалась пластиковая херовинка, которая отвечает за зум. Теперь отвечающий за зум цилиндрик(который крутят что б приблизить и отдалить) прокручивается, не цепляя с собой стекло. :-(
Ваще не знаю, как называются эти части объектива.
Знаю только, что у меня теперь два одинаковых тамрона аф 70-300. У одного автофокус сломан, у другого зум. Надо как-то ухитриться собрать из них одну рабочую особь. :)
 
Последнее редактирование:
А в чем вообще преимущество комбинированных бинтов, если оно есть? Я вот как раз собиралась такие купить, но что-то засомневалась теперь. Чем они лучше/хуже обычных флисок?
Симпатичные у нас девчонки обитают :) Рыжий бы проходу не давал)

Да, Люська с Таис такие :)

А про бинты я слышала мнение, что они лучше поддерживают сухожилие, а флиски типа вообще не поддерживают ии нужны разве что для красоты и, мб, легкой физической защиты от мелких ударов. Не знаю, лучше спросить у профи.
Я свои купила по банальной причине - они были красивые и со стразами. :)
 
С дальнобоем? Нихера не удобно. Постоянно надо фокус раскручивать, а в итоге все равно мутно.

Подтверждаю, у меня тут недавно был кризис: "Ничего я не умею, только кнопку нажимать, вот сейчас снесу все автонастройки, уберу АФ и посмотрим, на что я гожусь". В общем, то ли я плохо вижу (а я действительно плохо вижу), то ли на телевике без АФ нереально достичь той чёткости объектов. Как люди снимали во времена "Зенитов", просто восхищаюсь...

Объектив жаль. :(
 
Последнее редактирование:
Комбинированные вроде как просто снимают дваление с одного участка. делают его равномерным, препятствуют перетягиванию.
Флис лучше держит поскольку не тянется если его забинтовать с нормальным натяжением. я такой бинт использовала на "пошагать" чтобы наверняка. бинтовала с ноги как говорится. потом начала послабее.
и купила бинт с гелем на работу. странная штука конечно, но врач сказала что мегавесчь
еще купила комбинированный флис+резинка. еще не пробовала но по логике он жесче чем флис+гель но мягче чем просто флис. вот планировала его надевать во всех случаях когда не нужны первые два.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху