Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Только что пришел привет от Светы. :)
Никогда не устану радоваться тому, что у меня теперь есть коновод! :)
IMG-20170215-WA0002.jpg
IMG-20170215-WA0000.jpg
 
Ну что ж, на праздниках планируется два грандиознейших события:
1. К нам в гости собралась Яна, бывший арендатор Музы.
2. Планируется визит возможного берейтора для Кукушки.

Я очень надеюсь, что все у нас получится, и я, Кукуша и берейтор найдем общий язык и договоримся обо всем. :)
___
А еще у меня есть новось из внеконной жизни.
Моя крестница, Викуся, сегодня принимала участие в первых своих соревнованиях по тхэквондо!
В первой битве ей досталась равная соперница по возрасту, весу и поясу(бело-желтый), но с опытом участия в трех соревнованиях(А Викуша занимается всего 4ый месяц).
Вика, абсолютно расслабленная перед поединком, вдруг собралась, поймала азарт и как началооось! Руки, ноги, удары! В первые же секунды девочки ударили друг друга ступнями, да так, что обе повредили ноги, но все равно обе продолжили бой, даже не проронив ни слезинки! Так вот, в результате Викуша сделала свою соперницу в чистую! Счет 15:0 в Викину пользу!

О, как мы за нее болели! Вслед за нами крики подхватил весь зал, а когда объявляли Викину победу, почти все аплодировали, чего абсолютно не случалось с другими детьми!

Вот , к слову, вопрос - какая религия не позволяет родителям, родственникам и друзьям поддерживать своих спортсменов? Это же дает им огромный толчок вперед, на порядок поднимая эмоциональный настрой на победу!

На финальный бой нам досталась девочка с желтым поясом(на пояс выше Викиного) и большим соревновательным опытом. Девочка резкая, юркая и с отличной растяжкой. Крутая такая девочка, нам бы у нее поучиться! Она быстренько настучала Вике по голове и резко вырвалась вперед. Результат боя 4:19 не в нашу пользу. Но то, что Вика умудрились достать эту девочку 2 раза в корпус, я уже считаю большим достижением.

Результат четырех месяцев занятий - сдача экзамена на бело-желтый пояс, первые соревнования и второе место в своей категории, серебряная медаль и запись в квалификационной книжке.
А в мае будем сдавать экзамен на желтый пояс.
И, уверена, сдадим, потому что Вика очень старается и реально получает кайф от того что делает!


Разминка
IMG_20170219_175242_837.jpg

Я, Викуша, и Олеся(Викина мама и моя двоюрдная сестра)
IMG-20170219-WA0004.jpg
 
Последнее редактирование:
Молодец деточка!
Гм... не поняла, кому не религия не позволяет болеть за детей своих? Как это?
 
Молодец деточка!
Гм... не поняла, кому не религия не позволяет болеть за детей своих? Как это?

А всем вокруг, судя по тому, что я увидела.
Их дети дерутся, выступают, а все вокруг тухло молчат вместо того, что бы за них болеть.
Все же боевые искусства - это не выездка, где боишься вздохнуть, что б лошадь под ребенком не шуганулась, поэтому я не вижу логичных причин тухло молчать.
Отсюда вывод - наверное, им религия не позволяет поддерживать своего ребенка.
 
Вика такая взрослая стала.... Юная леди...которой палец в рот не клади))))) Умница, мои поздравления!
 
Если в 12 ночи подруга вдруг зовет вас на тренировку, не вздумайте отказываться. Форму в зубы и бегом в зал!
Тот ко представьте себе - ночь, тишина, только отчаянные ребята тягают железо в соседнем зале, а ты, проскакав 5км на дорожке, лежишь на коврике в соседнем зале и под бодрый реггитон тянешь забитые мышцы и одревеневшие связки.
А потом сауна и бегом в солярий за порцией витамина D.
Шшшшикарно!
Очень рекомендую!
IMG_20170221_073106_941.jpg
 
Последнее редактирование:
Вика такая взрослая стала.... Юная леди...которой палец в рот не клади))))) Умница, мои поздравления!
А мелкая, да, уже не такая мелкая. А вполне себе взрослая.
Но меня все так же очень умиляет, как она ходит в розовых платьицах, вся такая "я хочу быть принцессой и ездить на розовых единорогах!", а потом выходит на ковер и бьется как гладиатор. А после снова "я хочу быть принцессой и танцевать на балах!". Это так мило, на мой взгляд. :)
 
У меня без вариантов, утром рано вставать нам и ребенку, так что отбой у нас рано, тем более, что ребенок с нами в комнате спит.
 
У меня без вариантов, утром рано вставать нам и ребенку, так что отбой у нас рано, тем более, что ребенок с нами в комнате спит.
Я встаю в 5.30 :)
Но я никого не призываю к тому же. Если мне хватает трех-четырех часов на сон, то многим - нет.
 
Раз уж это мой дневник, то всю не конную хрень я тоже буду писать сюда.

Удивительнейшим образом наша вчерашняя ночная вылазка привела к странному результату.
Сегодня мы с подругой договорились купить абонемент, и заниматься вместе стабильно хотя бы два раза в неделю.
Потому что вдвоем всегда проще и веселее, особенно когда на подходе лето, и хочется быть красивой. Ну или хотя бы красивее, чем есть сейчас.
Для повышения мотивации сегодня сделаем контрольные фото "в неглиже", что б потом сравнить с тем что получилось в итоге.Вот как-то так.

А здесь я пишу для того, что бы потом, когда я сорвусь и перестану заниматься, мне было бы очень стыдно.
Мб тогда этот момент срыва отложится еще немножко.


Итак, цель к 21 мая :
Вес - 65кг (сейчас 76кг)
Дорожка - 10км (сейчас 5км)
Шпагат - все три шпагата без напряга( прямой около 20см не хватает, поперечные сажусь но со скрипом).

Посмотрим, к чему я приду через месяц.
 
Последнее редактирование:
Ты ж знаешь, мне ехать далеко. я на бензине разорюсь ((( а цена вопроса?
 
Какие вы молодцы, оказывается....Мне кстати в 12 ночи легче на подвиги сподвигнуться,чем в 10-11 утра (и тем более раньше) =))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху