я одна такая...или кого-то ещё обломали?

Да уж, успокоили... :cry: .
Люблю я её, да и она меня, не могу же я предать её?! Я обещала вернуться - сдержу слово, но если когда-нибудь у меня и будет своя лошадь, всё равно об этой не забуту -0 первая всё-таки... :lol:
 
Это не трагедия, это жизнь. Приходится иногда расставаться с друзьями, и ничего тут не сделаешь.
Страданиями душа совершенствуется.
Во я завернула цитатку, а?
 
А моего люьимого коника купили в другой город.Теперь у меня цель,когда из Америки вернусь купить его за любую цену,всё отдам.
 
У меня была похожая история, после которой на какое-то время посорилась с директором конюшни. У анс стояло много хороших спортивных лошадей(не прокатные) , которые пренадлежали директору. (говорю в прошедшем времени потому что уже ушла оттуда) И вот молодая пара спортсменов уехала работать в Германию, а коник остался:( никто не хотел его брать так как он очень тяжолый в работе. Мне его стало жаль, и я сказала что поработяю с ним. На тот момент у меня был коник на котором ездила и высмтупала. И вот, у меня две лошади, соотвецтвенно и тренировок в два раза больше, и денег немерено уходит... и со временем я привязалась к Абиро(так звали коника). И вот прихожу я как-то утром на тренировки, сонная еще, 7утра как никак:) Готовлю к первой тренировке Де-Голя..езжу... возврощаюсь с тренировки, мою Диги(Де-Голь)...ставлю сохнуть и иду выводить Абрикоса(Абиро), прихожу к деннику а там пусто!!!!!! я начинаю бегать по конюшне, искать его, ору конюхам куда моего коня запихнули?! А ребята подходят комне и говорят, его вчера вечером увезли...продали :cry: А меня даже не предупредили!!!!!!
:( :( :( С тех пор я перестала доверять хозяину конюшни...
 
Сверху