Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Повторю: я против того, чтобы человек подчинял все в мире одной цели, если только эта цель - не любовь.
o_O
Вы себя слышите? По моему это слегка неадекватно, уж простите. Любой человек имеет право сам решать, как ему жить и что ему делать. И ваше мнение, что вы ПРОТИВ - это смех. Не превращайте свою жизнь в культ и не стоит людям привязывать ярлыки "ограниченный", если вы этих людей вообще не знаете.
А есть ещё некоторые гормональные заболевания (в том числе и врождённые), которые вызывают у человека "неспособность испытывать чувства" вообще. o_O Повесить их теперь?
И девушка сделала выбор в пользу лошади, что я и одобряю.
А если бы она её продала, по жизненным обстоятельствам, то вы пошли бы костёр разжигать? :D
Трындец блин. Нам на каждый наш выбор теперь нужно одобрение со стороны.
 
Юль @Hitman, поздравляю с пассажиром!!!
drag_10.gif
30.gif
Здоровья, молочка и спокойных ночей!
Мои поздравления!
Пусть материнство будет счастливым!
 
Вот тут ещё есть объекты для жалости ))) Так возрыдаем же от их фанатизма, узости интересов и отсутствия любви :)
Смотрю на первую фотку и никак не могу вспомнить имя... На ум приходит Тотилас и... Шон Конери в Горце ;)
Шучу конечно, но Гал воспринимается именно как Бессмертный !
 
Любой человек имеет право сам решать, как ему жить и что ему делать.
Всеми руками за.
А есть ещё некоторые гормональные заболевания (в том числе и врождённые), которые вызывают у человека "неспособность испытывать чувства" вообще. o_O Повесить их теперь?
Нет, вешать не надо. А разве эти люди не заслуживают жалости?
А если бы она её продала, по жизненным обстоятельствам, то вы пошли бы костёр разжигать? :D
Нет, конечно. Всегда утверждала, что хозяин - барин, и со своей скотиной имеет право делать, что хочет. Однако уважение и симпатию у меня вызывают люди, которым дана любовь к животным. Поэтому девушка, о которой писали Жужа и Жека, которая из последних сил содержит любимого коня, вызывает добрые чувства. Она не обязана его содержать, и она не Анки ван Грюнсвен. Но она это делает из любви. Это - достойная цель. Во всяком случает, нет у этой девушки врожденной "неспособности испытывать чувства", и это здорово.
 
А разве эти люди не заслуживают жалости?
Представьте себе НЕТ. Эти люди полноценны, имеют массу увлечений, семьи и прекрасную жизнь. И понятие жалость, для большинства людей, попросту унизительна.
Однако уважение и симпатию у меня вызывают люди, которым дана любовь к животным.
Правда? Я знаю (имею введу встречала в жизни, благо не моё окружение) массу людей которые любят животных и лошадей в частности, но при этом по скотски их содержат, когда любимая лошадь по бабку в говне стоит, неделями не чищенная, по 3 месяца без расчистки копыт, о вакцинации вообще не слышали, когда лошади стоят целыми днями в денниках без выгула/выпаса фактически всю жизнь и на них раз в 2 недели "гуляют" под седлом в поле.
Такое у вас должно вызывать уважение. Они же ЛЮБЯТ!
 
Юля @Hitman ПОЗДРАВЛЯЮ!:)


Ну слава Богу))))


Распространенный и неверный кмк тезис;)
Да ну? По мимо жалости может быть сочувствие, сопереживание, понимание в конце концов, сожаление. Но когда говорят, что человека жалко, да ещё и в контексте определённой недоступности понимания или чувства, это точно оскорбительно.
 
Если эти люди никого не любили в своей жизни, это заслуживает жалости.
Да любили, наверное. Но любовь не единственное, чему они отдавали себя и, о ужас, возможно, даже не главное. Или тогда это была не любовь?
 
@AnnaVsp а Вы сами результаты видели? А умирающие там лошади? А вранье об этих умирающих лошадях? А крики на АБ какой он идиот, что снимается сам потому что лошадь неподготовлена? А нежелание оплатить лечение глаз кобыле, на которое скидывался ПРОКАТ, хотя стоимость была всего 5000? А угробленные спортивные лошади, которых превратили в кляч? Перечислять можно очень и очень долго. Со всеми этими факторами не хаять просто невозможно.
Что касается чк, то уже много слышала от опытных людей,что именно в пробегах их сердце и сдает.
И вся это красота происходит в клубе ведущим специалистом которого является именно тот самый великолепный тренер? Не ну он конечно совершенно ни причём, особо ни причём и за судьбы "спортивных" коней работу которых он вроде как должен был контролировать, ни причём за прокат,всю работу которого он в клубе и ставил. Виноват конечно ведуший спортсмен клуба, которого великий тренер правда тренирует с 11 лет, но это конечно не имеет никакого значения.
 
которого великий тренер правда тренирует с 11 лет, но это конечно не имеет никакого значения.
Посвятите меня, пожалуйста, в подробности данной ситуации. А то я не догоняю кто, где и что, но уже залюбопытствовала.
 
Посвятите меня, пожалуйста, в подробности данной ситуации. А то я не догоняю кто, где и что, но уже залюбопытствовала.
Да какая разница. Просто как говор человека данного я слишком хорошо знаю, увы. Особо он замечательно сливал своих спортсменов, детей на том этапе. Обвинив их во всех всех грехах и неготовности лошадей. Ну кроме одного, но теперь очередь дола и до него.
Скорость 14 км/ч на 80км это детский сад. Про 13 на 40 вообще молчу.
Вся крутость кобылы высосана из пальца, как и крутость "ведущих" спортсменов "кск".

ренировалась я с членами сборной. Но запиханы они туда были чудесным образом ибо результаты не самые лучшие. Люди никаких упражнений при мне на прокачку спины не делали, а уж про сбор вообще молчу. Его я там за полгода ни разу не видела. Вроде как в пробегах крутилась, а реально хорошей работы не видела.
Абсурд ситуации в том, что облили и лошадей и спортсмена, а тренер все заслуги которого в пробегах связаны исключительно с этим лошадьми и спортсменом оказывается крут как варёное яйцо (((
 
Просто как говор человека данного я слишком хорошо знаю, увы. Особо он замечательно сливал своих спортсменов, детей на том этапе. Обвинив их во всех всех грехах и неготовности лошадей. Ну кроме одного, но теперь очередь дола и до него.
а тренер все заслуги которого в пробегах связаны исключительно с этим лошадьми и спортсменом оказывается крут как варёное яйцо (((
Кого-то мне это очень сильно напоминает... Но его имя произносить нельзя. Ибо очередной срач начнётся.
 
Сверху