Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
@Trof
Тань, а нельзя ли удалить весь этот спойлерный мусор? Мы вполне мирно, конструктивно и по теме беседовали. Мне кажется, что таких помоев на нашу годову мы не заслужили. Или мы будем загаживать любую тему, на которую Летучая на лошаденке "фас" скажет?
 
Прекрасное)
Да конечно) Троф сейчас встанет по стойке смирно и вернет обратно мирную беседу, где ей рассказали про её зашоренную позицию)

А вообще надо понимать, это комплимент мне) Я управляю лошадёнковцами :D:D:D
 
*звучит жуткий смех*
мухаха!

Как ты одна. А Лазурный)
А Катерина, она молча прочитала на лошадёнке и пошла сюда, как лунатик))))
 
Как минимум, она не возмутилась праведно спойлерному флуду, а только подыграла)
даааа
это компромат. Однозначно судить а потом конечно расстрелять

чёрт.. неудобно получается @Trof тоже не возмутилась а приготовила попкорн...
 
А Катерина, она молча прочитала на лошадёнке и пошла сюда, как лунатик))))
Вообще-то, я зашла в тему, прочитала сообщение Иры, посмотрела сообщение ТС, спровоцировавшее ее реакцию и впечатлилась тем, что вы тут, уважаемые базарные бабки, в балете не разбираетесь (уж не знаю, что Таня @Корона в этом откровении усмотрела конструктивного).
Но, конечно, может, я и впрямь лунатик, а на самом деле меня Лена дистанционно запрограммировала. А я и не помню. Такая у нас, лунатиков, опасная жизнь:p;)
 
Мы вполне мирно, конструктивно и по теме беседовали.
Хм, я бы не назвала сравнение с базарными бабами мирной беседой. Я тихонько почитывала тему, сказать мне по ней не чего, а вот мнение специалистов или как минимум опытных людей весьма интересно.
 
Но, конечно, может, я и впрямь лунатик, а на самом деле меня Лена дистанционно запрограммировала. А я и не помню. Такая у нас, лунатиков, опасная жизнь:p;)
Зом-би! сколько можно напоминать)) мы зомби))

а Летучая наверное лоа... ой. а может она сам Бонди? *зажмуривается*

вообще под спойлер я убирала из самых лучших намерений, что бы те кто наслаждается нормальной конструктивной беседой о базарных бабах в большом театре и о зашоренности Троф могли наслаждаться ею невозбранно...
не оценили... пойду выпь йаду
 
Вообще-то, я зашла в тему, прочитала сообщение Иры, посмотрела сообщение ТС, спровоцировавшее ее реакцию и впечатлилась
ну вот, ты понижаешь мою самооценку)
На самом деле, я ровно так же, зашла Эгоистку прочесть) а сообщение канис позже увидела) ну и на Лошадёнке я не фас сказала, а просто поделилась конструктивом) Теперь это так называется)
 
Сверху