Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Там конечно замечательная тема и некоторые высказывания безусловно нужно заносить в аналы )))
 
заносить в аналы
:confused: Туда - лучше не надо.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Мне кажется, что она ненастоящая. Не помню, кто выдвигал версию, что это робот. Ощущение, что разговор идет с пустотой. По-моему, это уже не очень интересно.
 
А чего это ты нас бросаешь почти на неделю?o_O
К родителям поеду съезжу. У мамы на могиле два года не была. Да и отдохну хоть пару дней от всего и всех.
Буду валяться на лужайке, ловить рыбу, собирать грибы, лопать ягоды и вязать Грому ушки по вечерам, валяясь на лежанке :p
Так что вы уж будьте любезны не драться и не устраивать бардак.
Я с телефона буду заходить когда время будет.
 
А кто здесь тогда дрался? Все остальные вроде были дружны и единодушны в заспамливании темы.

Вообще всё началось вот с этой фразы

Видно понял, что базарным бабкам у вокзала рассказывать о премьерах в Большом нет ни малейшего смысла...

А так вообще понятно, что тема давно себя исчерпала. Потому что если бы нужно было продолжить обсуждение носков сидя на табуретке - те, кому надо, уже давно бы продолжили, не обращая внимания на остальных.
 
То есть у нас опять правила не для всех?
Вот мне иногда как обычному человеку, имеющему нервную систему, психику и прочий "ливер", так и хочется написать - мляяяяя...... Ты уж извини.
А то, что я сюда ТРИ страницы перенесла, это нифига не заметно, да.
 
Сверху