Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
так вообще понятно, что тема давно себя исчерпала. Потому что если бы нужно было продолжить обсуждение носков сидя на табуретке - те, кому надо, уже давно бы продолжили, не обращая внимания на остальных.
Тань, обсуждать носки, сидя на лошади, я физически не могу.
Тема себя не исчерпала, тему целенаправленно заспамили. И ты прекрасно знаешь, зачем.
 
@Корона
Если бы нужно было продолжить обсуждение носков - его бы продолжили. Или во время написания одними, другие писать не могут?
Сейчас там чисто и свободно. Что мешает продолжить тему, в которой больше нет флуда?
 
Тань, то есть это теперь оффтоп и его в певца? А написанное до того - это нормально? То есть у нас опять правила не для всех?
А при чем тут @Trof??
В Певца я всех перетащила. Процитировав здесь, чтобы там не оффтопить. Опять что-то не так?
 
Она ж не вкусная )))))
Ленчику тоже привет передавай )

У нас пока только ветруганище. Причем вторым порывом. Первый прошел холодный, но гроза и дождь прошли где-то по северу города. Сейчас что-то опять сверкает и ветер поднялся.
Ну зашибись я отдыхать уеду, блин. Когда планировала - по прогнозу все дни солнце было обещано. А сейчас прогноз смотрю - ливни и грозы. Фпень (
 
А может обойдётся?
У нас одну погоду обещают, а на деле совсем другая. Вот всю последнюю неделю должно было нас заливать и прохладу обещали... а было за +35 и без ветра..
 
У нас сегодня дождь.
А 30 градусов на среду обещают. Но это уже без меня. Мне лишь бы завтра на выпас сухо было.
 
Сверху