Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Всем спокойной ночи!
Завтра на выпас вставать рано. И аккумулятор в планшете сдыхает.
 
Обычно вроде должно от вас к нам идти ))
У нас завтра закончится ((( а я только только поправилась ))
 
А у нас на конюшне концерт арфы и флейты и фаер-шоу. Такая вот ничем не примечательная конюшня.
 
настолько безвредная и настолько вежливая что может довести до психоза обои на стене
Ага, я испытываю такие же очучения, поэтому предпочитаю ее не читать.
Косуля вкусная))
Это смотря как приготовить.
Млин, я уже ненавижу помидоры и огурцы, все, в следующем году никаких парников, огурцов, помидор и кур. Только лужайка, раскладушка, береза и любимая книга:).
 
Оба-на! А как лошади на фаер-шоу реагируют? Моя, пережив пожар, крайне нервно относится к огню и шуму.
Лошади жрут сено в денниках и вообще никак не реагируют. Мы ж на полянке.
Вообще пытались их приучить, было много шухеру, пока отложили эту идею.
 
Ага, я испытываю такие же очучения, поэтому предпочитаю ее не читать.

Это смотря как приготовить.
Млин, я уже ненавижу помидоры и огурцы, все, в следующем году никаких парников, огурцов, помидор и кур. Только лужайка, раскладушка, береза и любимая книга:).


У меня очень небольшой парник, всего три куста огурцов, совсем без помидоров на земле скучно ))))
 
У меня очень небольшой парник, всего три куста огурцов, совсем без помидоров на земле скучно ))))
Ага, я вот опять попала на поговорку "Новичкам (дуракам) везет" И пусть я огурцы уже не впервые сажаю, но вот помидоры сама впервые. Урожай оказался неожиданно огромным, даже те померзшие, что тогда со свечками майские морозы пережидали, выжили очухались и дали плоды. Теперь вечерами, вместо приятной компании с мужем я провожу время в обнимку с трехлитровыми банками, уксусом и прочими прелестями консервирования.
 
многие жалуются что в этом году никаких огурцов а уж тем более помидоров не уродилось
У нас черноплодная рябина скукожилась, даже не успев толком созреть.
Да и все остальное...
Я ж говорила, надо было нижегородского кудяблика сажать, да кто меня слушал.
 
Ну я ж говорю - дуракам везет, млин.
В первый год на даче у нас особо ничего не росло и на второй мы посадили три, три !!! грядки огурцов, первый сбор урожая это была ванна, полная ванна огурцов, вот тогда мы и поняли как попали , дача, ага :D:D:D
 
Сверху