Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А никто не задумывался чем суровее климат тем больше гостеприимства ))

Так это тоже вынужденное
Какой бы суровый народ был, мысль о том, что из-за случайности ночью ты можешь замерзнуть насмерть в шаге от очага не может не посещать
Поэтому путника необходимо было накормить и напоить, и дать ночлег, а то духи обидятся. Потому что каждый мог стать таким путником
 
А никто не задумывался чем суровее климат тем больше гостеприимства ))
Задумывались Больше того скажу, в суровом климате отогреть-накормить. В жарком разве что пить предложат. Но это безотказно, даже если не просил. Потому что пожрать можно хоть тех же улиток набрать, а вот воду так просто не добудешь.
 
Так это тоже вынужденное
Какой бы суровый народ был, мысль о том, что из-за случайности ночью ты можешь замерзнуть насмерть в шаге от очага не может не посещать
Поэтому путника необходимо было накормить и напоить, и дать ночлег, а то духи обидятся. Потому что каждый мог стать таким путником
Ну так то же же философия однако )))
Отрывки из саг о любви уже найти не успеюуспею ))
 
вспомним проста какой был путь попадания в вальгалу )))
А что за "жизнь" в этой Вальгалле. КМК больше похожая на ад, чем на рай.
ну так эээ круче сидеть без денег и без возможности вообще куда-то поехать?))
Даша, нет. "Круче" быть богатым и здоровым, это уже сто раз писали.
 
Люди, кто начал разговор о свободе? Хочу подарить ему пумпон, но не могу вычислить этого человека.
 
Ну блин, процитируйте мне кто-нибудь тонкие любовные переживания героев из саги, например ))
ну цитировать не готова , мне гладить надо) Но любовные приключения их богов и богинь были тонки)) а уж их героев....
и описания их чувств-с чувствительны)
 
А горбатый нос дадите почесать? :oops::D

Это обязательный пункт программы ))

таки смотрела даже сегодня билеты))
прикидываю пока чо к чему)

Давай, собирайся. Как будешь знать конкретику - свистни непременно.
 
Нет, @AnnaVsp, кажется, отметила, что сто лет клево было, и кубизм, и импрессионизм, и уши отрезали ))
А там уж мы возразили
 
это вопрос свободы)
это вопрос работы)
моя предыдущая работа была фиг сорвешься вообще куда даже в отпуск. а если сорвешься то с ноутом под мышкой
текущая работа позволяет спокойно и в отпуск поехать, и за свой счет взять (в разумных пределах, конечно), и сикдеи оплачиваемые. и тут против овертаймов. на предыдущей овертаймили мы оч сильно
просто тут философия руководства мм другая))
 
Сверху