Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
кто то из молодёжи сказал что свободы сто лет назад было меньше
По-моему, это @Чудь была. Или Даша?
Тогда вот для Кати, Чуди и Даши пумпон. За свободу.
addd710c2ddcf0a94eb0b20defuz--kukly-i-igrushki-loshadka-poni.jpg
 
Вальгалла это прекрасно
Вальгалла это о том. как могут переворачиваться "хорошо" и "плохо" со временем. Сегодня так, а завтра не так... а послезавтра опять так
 
на самом низшем примере Не можешь уехать потому что работа. А почему из-за работы не можешь уехать? потому что деньги) ждёшь отпуска .какая же это свобода?
ну так я ж говорю
вопрос работы) она разная бывает
у нас народ регулярно срывается например на выходные плюс один-два дня за свой счет. помимо отпуска
 
Тогда я не понимаю, где мы друг друга не поняли. Попробую резюмировать свою позицию. Деньги нужны. Никто не говорит, что это не так. Но деньги не являются мерилом счастья и успеха. Деньги - вообще не цель. Они - средство. Т.е. если Вы тратите деньги на ветеринара, то Ваша цель - здоровье Ваших животных, которое нужно Вам для счастья. Пусть Вам в этом сопутствует успех. Если бы Вашей целью были деньги, то Вы бы эти деньги на ветеринаров не тратили, а копили бы и вкладывали. А так, хоть количество денег и уменьшилось, но здоровье любимому зверю мы сохранили, то счастье увеличилось, как-то так.
 
на самом низшем примере Не можешь уехать потому что работа. А почему из-за работы не можешь уехать? потому что деньги) ждёшь отпуска .какая же это свобода?

Но ты можешь бросить работу. Ты можешь работать там, где хочется и где есть навыки.
Тебе не надо слезно просить ректора открыть "курсы для женщин". Не надо никому объяснять, что шить, вязать и танцевать - это не то, что тебе нравится. Не надо спешить выйти замуж, чтобы младшую сестру можно было выдать, а то нельзя же наперед старшей то! Не надо увольняться с работы сразу после замужества (60-е прошлого века, даже не сто лет назад)
 
А кто удивляется?
Нет, разводящие на деньги долго не живут. Репутация - та еще вещь, не надо думать, что все люди идиоты. Достаточно пары тзывов, что вот в той частной клинике выписали лишних анализов на 10к, чтобы это повлияло на количество клиентов
Чудь, какие отзывы вы имели в виду в этом посте?
 
Сверху