Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да вы серьезно, что ли? Вы когда заболеваете что первым делом делаете? а) ищете знакомых врачей, которые посоветуют, к кому обратиться б) ищете пациентов с теми же симптомами, чтобы узнать, где они лечились. Какой нафиг интернет?
Иду к врачу.
А описанное напоминает здешнее "у моей лошади ..., чо делать, посоветуйте". И на человека выливаются ушаты говна, что не хочет пригласить вета.
 
если я не знаю совсем ничего о клинике, продавце и так далее, где я буду инфу искать в первую очередь? Прально, в тырнете. Или предлагается бегать по улицам и дергать прохожих за рукав "дяденька, а вы знаете..? Что вы думаете по их поводу?".
Дык и я о том же) А Чудь в свойственной многим здесь манере решила домыслить за меня и выкрутиться) "Ах, то есть вы не знаете, ну ок")
Я-то знаю, что пара негативным отзывов никак не скажутся на репутации клиники. И даже не пара не скажется. Потому как найдётся что противопоставить, если дорожат репутацией и даже если там дела в самом деле не очень.

я когда ищу отзывы, спрашиваю в фб по знакомым или на работе в общем чатике
т.е. у людей которых плюс-минус знаю
а не в инет лезу читать)
А все ваши друзья и знакомые говорят "Понятия не имею, я там не был. " И?)
 
Нет, Летучая. Мне просто очень неприятно вам отвечать, потому что ваша манера разговора диссонирует с моим чувством прекрасного. Поэтому я не отвечаю. А домыслили тут только вы - сначала про интернет, потом про бабок у подъезда. Ну у кого какой опыт ))
 
А все ваши друзья и знакомые говорят "Понятия не имею, я там не был. " И?)
и я туда не пойду, если вопрос серьезный))
если нет -- пойду разведаю из интереса
вообще чаще всего спрашивают не о конкретном месте, а в формулировке: народ, посоветуйте хорошую клинику\ресторан\конюшню
 
Мне просто очень неприятно вам отвечать, потому что ваша манера разговора диссонирует с моим чувством прекрасного
Когда вам есть, что ответить, вы прекрасно отвечаете. Если вам неприятно со мной общаться зачем спрашивать меня "причем тут отзывы в инете", как-то, знаете, не стыкуется.))))))))))))))))))))))
Что касается бабок, то это было предположение, так как мои слова об отзывах в сети вы отвергли. Ну ок, у вас есть ещё какой-то иной опыт, я хотела бы о нём послушать. А тут оказывается, у вас резко с чувством прекрасного что-то задиссонировало. Отвечать нечего просто.)
и я туда не пойду, если вопрос серьезный))
прекрасно, но репутации клиники от этого ни жарко, ни холодно)))
Репутация клиники не может пострадать, даже если вы спросите друзей, и те вам скажут "Я там был меня обманули на деньги)))
 
вообще чаще всего спрашивают не о конкретном месте, а в формулировке: народ, посоветуйте хорошую клинику\ресторан\конюшню
В дневе у @Береника уже писала. Выбирала я продавца на али, чтобы купить барометр. Здесь даже тему подняла. На Лошаденке спрашивала. никто ничего про барометры не знает. Отзывы на али сплошь положительные. Нае...л.
 
прекрасно, но репутации клиники от этого ни жарко, ни холодно)))
Репутация клиники не может пострадать, даже если вы спросите друзей, и те вам скажут "Я там был меня обманули на деньги)))
так отзывы от репутации и зависят, елки
хорошие клиники\рестораны\конюшни всегда на слуху
если никто не знает -- значит либо только открылось, либо туда не ходят
 
В дневе у @Береника уже писала. Выбирала я продавца на али, чтобы купить барометр. Здесь даже тему подняла. На Лошаденке спрашивала. никто ничего про барометры не знает. Отзывы на али сплошь положительные. Нае...л.

Сходите в дневник к @abpbrf и поинтересуйтесь, зачем же она бросила клич, собрала те самые отзывы и теперь мотается на химию в Москву, когда в Иваново есть свой онкодиспансер.
 
В дневе у @Береника уже писала. Выбирала я продавца на али, чтобы купить барометр. Здесь даже тему подняла. На Лошаденке спрашивала. никто ничего про барометры не знает. Отзывы на али сплошь положительные. Нае...л.
ну правильно, на конном форуме)
я когда выбирала телескоп, тоже не на прокони ходила спрашивать. есть профильные форумы
телескоп выбрала в итоге хороший :)
 
хорошие клиники\рестораны\конюшни всегда на слуху
Да неее) на слуху то, что проплачено рекламщикам, пиарщикам и журналистам) Это от качества работы никак не зависит вообще)
А то что Маня Ване на работе рассказала, останется инфой узкого круга лиц, даже если атм правда-матка, как она есть.
 
осознание ценности мига...
если я не сказала мужу люблю тебя. когда он уходит на работу и не поцеловала его перед выходом. то в общем ничего страшного. Ведь есть завтра. послезавтра и ещё вечность что бы сказать. Но её нет...ни у кого
прямо зачиталась. (и предыдущие тоже) *если бы мы посты могли тут, в Певце, прикреплять вверху :)
 
ну я предпочитала выделить в португалии час на работу с ноута
чем делить на троих одну сосиску))
с моей точки зрения, в первом случае куда свободнее))
А я вот люблю отдыхать так, чтоб отключить все можно было нафиг). Ибо если включить просто даже телефон, все равно достанут вне этого часа). Бебебе)))
 
телескоп выбрала в итоге хороший :)
Дело не в телескопе барометре, а в продавце. Можно сколько угодно выбирать марку телескопа или нужное лекарство, если продавец мошенник или врач неуч, никакая информация кинутая в интернете, не поможет.
Сходите в дневник к @abpbrf и поинтересуйтесь, зачем же она бросила клич, собрала те самые отзывы и теперь мотается на химию в Москву, когда в Иваново есть свой онкодиспансер.
На конном форуме.
ну правильно, на конном форуме)
 
В дневе у @Береника уже писала. Выбирала я продавца на али, чтобы купить барометр. Здесь даже тему подняла. На Лошаденке спрашивала. никто ничего про барометры не знает. Отзывы на али сплошь положительные. Нае...л.
Ты, надеюсь, оставила отрицательный )))))?
 
Да неее) на слуху то, что проплачено рекламщикам, пиарщикам и журналистам) Это от качества работы никак не зависит вообще)
А то что Маня Ване на работе рассказала, останется инфой узкого круга лиц, даже если атм правда-матка, как она есть.
я имею в виду на слуху, т.е. кто-то из знакомых там был и может что-то рассказать
у меня в компании 160 сотрудников ща. это не ваня мане) при чем разных. начиная от художников заканчивая секретарями и маркетологами
а в фейсбуке человек 300 и тоже разных. это если мне нужна инфа без привязки к геолокации
 
Сверху