Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я выбирала маме в подарок робот-пылесос по отзывам в сети. И никак иначе) У меня нет знакомых, кто бы ими пользовался в принципе)
Просмотрела с десяток сайтов с отзывами, отзывы на десяток моделей.
выбором пока что довольны, мама в восторге.
 
Ну да. К сожалени, про барометры не знаю, а про онкологию знают. С онкологией сталкиваются чаще, вне зависимости от форума. А жаль
 
свободы больше у меня было с деньгами)
возможностей))

Про то, что девочки уходили из дома работать все в той же Европе на года раньше мальчиков еще до революции нести пруфы? ))
нести)

а если не хотела на фабрике и в ресторане, а хотела учителем? o_O
а я сейчас хочу работать машинистом в метро. но упс)) ужас какая не свобода

а ещё я хочу снайпером быть. а у меня зрение - 11. Меня свободы лишают)
ну я предпочитала выделить в португалии час на работу с ноута
офигеть свобода)) офгитеть отпуск)

у меня муж так же отдыхать Час в день отдай на тел разговоры и решение проблем. Свободным себя не считает
 
хм, сижу пытаюсь понять. свобода (это когда богхатая свобода, с дЕньгами)) - она такая сладкая потому как взрослая? типа, деньги есть - что хочу делаю.. и это вот называется свободой?

Час в день отдай на тел разговоры и решение проблем.
обожаю, когда у подружки я, свободно поездив на велике по Киеву, начинаю с ней свободной общаться)): телефоны 2, комп, планшет, ну а правой рукой что-то начинает совместно делать из еды на вечер, ведь супруг вскорости будет.. (и то! вырвалась она, не пришлось ехать в офис))
 
То есть подразумевается, что на непрофильном форуме люди могут знать про онкологию, а про барометры нет. А почему бы про онкологию не спросить на форуме онкобольных?

Так если бы здесь написали, что никто не сталкивался с этим, пошла бы туда. Но тут оказались знающие
Теперь и про барометр тоже есть знающий. Целый один человек. Может, через какое-то время ваш отзыв поможет ))
 
кто-то из знакомых там был и может что-то рассказать
вы поймите, что это не репутация целой клиники, это частное мнение одного чела. оно может быть и неверным, кстати)
у меня в компании 160 сотрудников ща
И они все ходили в одну и ту же клинику, которая вам и нужна?)
Далее. Даже если вдруг так (хотя невозможно),
а)их отзывы могут быть прямо противоположные друг другу. Одного недолечили, второго обманули, третий начал ходить только там, четвертый ещё что-нибудь супер положительное.
б) 160 человек для десятимилионного города (если про Москву, думаю, что в Минске хоть и поменьше, но суть та же) это ничто.
Но они же все туда не ходят)
 
Но это Европа, конечно )) В
Так это уже сравнение стран, а не времен.
Тогда и в 70-е не надо ходить.
Не знаю, как прямо вот на данный момент, но уже вполне в 21-м веке, в 2000-х во Франции женщины вовсю жаловались на дискриминацию. К примеру, на одной и той же должности за одинаковый объем работы женщина, как правило, получала меньше мужчины. Ну и еще куча моментов, которые я сейчас уже смутно помню. Меня, как представителя отсталой недоразвитой России, тогда эта дикость здорово поразила))
 
Так это уже сравнение стран, а не времен.
Тогда и в 70-е не надо ходить.
Не знаю, как прямо вот на данный момент, но уже вполне в 21-м веке, в 2000-х во Франции женщины вовсю жаловались на дискриминацию. К примеру, на одной и той же должности за одинаковый объем работы женщина, как правило, получала меньше мужчины. Ну и еще куча моментов, которые я сейчас уже смутно помню. Меня, как представителя отсталой недоразвитой России, тогда эта дикость здорово поразила))
Да есть такие, которые везде жалуются. У нас тоже на дискриминацию бабы жалуются. Практика показывает, что хотят халявы.
 
Не знаю, как прямо вот на данный момент, но уже вполне в 21-м веке, в 2000-х во Франции женщины вовсю жаловались на дискриминацию. К примеру, на одной и той же должности за одинаковый объем работы женщина, как правило, получала меньше мужчины. Ну и еще куча моментов, которые я сейчас уже смутно помню. Меня, как представителя отсталой недоразвитой России, тогда эта дикость здорово поразила))

Да. И тут тоже спасибо СССР. Да, домохозяек у нас не было, тоже несвобода, но о то, что женщине можно на законных основаниях платить в два раза меньше наши никогда бы не подумали. А там цвело пышным цветом

снимаю шляпу)) я бы сама себя послала) но я бы и не предложила)

А у меня сканер ручной. Люблю им пользоваться. Как в будущем ))
 
вы поймите, что это не репутация целой клиники, это частное мнение одного чела. оно может быть и неверным, кстати)
я доверюсь скорее мнению человека, которого знаю\доверяю ему
чем отзывам от фиг пойми кого из инета

И они все ходили в одну и ту же клинику, которая вам и нужна?)
кто-то как правило стопудова да ходил

а)их отзывы могут быть прямо противоположные друг другу. Одного недолечили, второго обманули, третий начал ходить только там, четвертый ещё что-нибудь супер положительное.
анализируешь, делаешь выводы

б) 160 человек для десятимилионного города (если про Москву, думаю, что в Минске хоть и поменьше, но суть та же) это ничто.
дело не в кол-ве а в кач-ве
 
Вы когда заболеваете что первым делом делаете?
Звоню в поликлинику и вызываю врача. Участкового.
мотается на химию в Москву, когда в Иваново есть свой онкодиспансер.
Ого:(, и она. Но, вообще-то, что столичные клиники лучше, ясно и без всяких отзывов. К сожалению, увы, с медициной и ветеринарией у нас плохо в глубинке. Я же тоже со своей фигней сначала рванула в ближайший травмпункт в Гатчине, а там почти сразу сказали, что надо в Питер, к онкологу.
 
Да есть такие, которые везде жалуются. У нас тоже на дискриминацию бабы жалуются. Практика показывает, что хотят халявы.
Ну, у них тогда это прямо обсуждалось-обсуждалось. Университетские диспуты, различные соцорганизации (включая церковные), всяческая борьба за права и против дискриминации. Потому и запомнила, что вопрос был достаточно масштабный, не "посиделочного" уровня.
 
и о свободе))).
так сложилось, что за сегодняшний день или уже сделала, или еще предстоит: аджика, "тещин язык" из баклажанов, сало засолить, вырезку запечь, сок виноградный свежий (вЫпила, чтоб не маячил и не доставал:D), суп готов, а в Певца зайти??, *что-то еще забыла в голове крутится. а бисквит еще испечь (вечером все прохладнее).
уж лучше я сидела бы в офисе!!! :D
 
Сверху