Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну, у них тогда это прямо обсуждалось-обсуждалось. Университетские диспуты, различные соцорганизации (включая церковные), всяческая борьба за права и против дискриминации. Потому и запомнила, что вопрос был достаточно масштабный, не "посиделочного" уровня.
Да у нас тоже суть ли не факультеты на эту тему создаются. П....ть не мешки ворочать). Лучше б работали, честное слово. Глядишь, и дискриминация б рассосалась. Каждый раз, когда мне кто нибудь начинает рассказывать, как тут притесняют женщин и иммигрантов, хочется спросить, как иммигранту женского пола - не пробовали ли вы то время, которое тратите на борьбу за права, потратить на работу))?
 
я доверюсь скорее мнению человека, которого знаю\доверяю ему
чем отзывам от фиг пойми кого из инета
Речь-то не про вас) а про клинику) вы не пойдете, как это отразится на репутации клиники? Ответ - никак)

кто-то как правило стопудова да ходил
Это никак на репутации клиники не отразится)Я вот про магазин конкретный могу рассказать вам, что это уг. И чего, от этого у них прибавится клиентов или убавится? Нет же, вообще ничто не произойдет)
Найдется кто-то, кто скажет "А мне нравится" )

А вот гостевую книгу на сайте магазина могут и прикрыть. если много негативных отзывов. Или начнут писать заказные положительные. При условии, что там не слава богу реально.


дело не в кол-ве а в кач-ве
А кто вам сказал, что ваше качество качественное?)
 
и о свободе))).
так сложилось, что за сегодняшний день или уже сделала, или еще предстоит: аджика, "тещин язык" из баклажанов, сало засолить, вырезку запечь, сок виноградный свежий (вЫпила, чтоб не маячил и не доставал:D), суп готов, а в Певца зайти??, *что-то еще забыла в голове крутится. а бисквит еще испечь (вечером все прохладнее).
уж лучше я сидела бы в офисе!!! :D
дык вас же никто не заставляет это делать)) можно не делать и есть кулинарию из магазина, как я
это не о свободе, это про приоритеты))
 
У нас тоже на дискриминацию бабы жалуются. Практика показывает, что хотят халявы.
хотят отдельных денег за то что бабы.. до нас тоже доползает но очень потихоньку

Да, домохозяек у нас не было
были. и даже тунеядками не считались по закону
 
не пробовали ли вы то время, которое тратите на борьбу за права, потратить на работу))?
Это вообще у многих протестующих хочется спросить, независимо от пола)))
Но, тем не менее, такая вот дискриминация по вопросу оплаты была и меня неприятно поразила. Да еще и с учетом 21-го века на дворе)))
 
А кто вам сказал, что ваше качество качественное?)
ммм я) я с некачественными людьми не дружу и не работаю))

а про репутацию не поняла. ну вот я не пойду, еще кто-то не пойдет. меньше клиентов
а если посоветуют - пойду. и кому-то еще посоветую. больше довольных клиентов, лучше репутация
неужели это так непонятно
 
Ооо, нашла! Правда, во втором томе, а не в третьем. ну лишний раз пролистала.

Итак, эпоха Возрождения. До революции еще пилить и пилить
Конкретно эта глава - историк Хафтон
upload_2017-9-20_17-52-27.png


upload_2017-9-20_17-52-59.png


upload_2017-9-20_17-53-20.png
 
ну вот я не пойду, еще кто-то не пойдет. меньше клиентов
А кто-то пойдет. Ходил и будет ходить) И всем скажет: "ходите")
Репутация не создается парой отзывов. Репутацию сделать - это технология целая. ) На это учатся)
 
А кто-то пойдет. Ходил и будет ходить) И всем скажет: "ходите")
Репутация не создается парой отзывов. Репутацию сделать - это технология целая. ) На это учатся)
угу
конюшни маркетологов нанимают только в путь
отзывы-то не только про клиники бывают
 
И, кстати, работали жены не потому, что им хотелось равноправия, а потому что мужниной зарплаты банально не хватало. А если хватало, то не работали.
 
Выкиньте свои либеральные источники. Не для домохозяек та статья. И женщина в графе "место работы" могла спокойно указать "домохозяйка". Я навскидку могу припомнить трех таких.

Слушайте, ну прекращайте это, ок? С чего вы взяли, что эта информация у меня из "либеральных источников"?
 
Сверху