Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Ну в отпуске по уходу за ребенком? Там же была статья за тунеядство же) Понятно, что ее обходили, устраиваясь на треть ставки куда-нибудь фиктивно, но все равно
Нет. У нее не было столько детей, чтобы лет 30 с перерывами находиться в отпуске по уходу на ними:p И под тунеядство это не подпадало
 
конюшни маркетологов нанимают только в путь
У конюшен на это денег просто нет)
И в итоге на конных форумах за репутацию той или иной конюшни обычно начинается масштабный бой, срач и кидание какашками разных размеров) Потому что есть те, кому становится за родные стены как минимум обидно, а как максимум, зная ситуацию, видят несправедливые обвинения)

и если конюшня не реальный покатушный сарай, где лошади скелеты(то есть, любому нормальному коннику очевидно, что конюшня говно), то репутация особенно не страдает, потому что за и против разделяются и среди этих за и против находятся свои неадекваты)
 
Слушайте, ну прекращайте это, ок? С чего вы взяли, что эта информация у меня из "либеральных источников"?
А откуда, блин? Сами вы там не жили и опираться на свой опыт не можете. Те, кто жил, знают, что все было, мягко говоря, не так. А вот такое икажение, оно как раз от либерастов. из серии "как плохо было при Союзе".
 
upload_2017-9-20_18-3-7.png


А откуда, блин? Сами вы там не жили и опираться на свой опыт не можете. Те, кто жил, знают, что все было, мягко говоря, не так. А вот такое икажение, оно как раз от либерастов. из серии "как плохо было при Союзе".

Конкретно это - из разговора с мамой. Представляете, мои родители там жили, я не выросла в изоляции. то, что она могла что-то напутать, или я что-то не так поняла, вам в голову не приходит?
 
А, вот этого не знала. А как оформлялось?
так и оформлялось. как домохозяйка Даже пенсия полагалась Ну минимальная)

Примерно так. Гоните эти веяния в шею. Секшуал тот же харрасмент ещё...
стараемся. но сложно)

Итак, эпоха Возрождения. До революции еще пилить и пилить
Конкретно эта глава - историк Хафтон
ага поняла) это не совсем тоже самое что женщина которая работает что бы не выходить замуж
женщина зарабатывала себе на приданное и благополучно сваливала замуж
 
ага поняла) это не совсем тоже самое что женщина которая работает что бы не выходить замуж

Блин, у меня нет языка, чтобы такой пруф искать (( Но сейчас тут посмтрю. Тут 20 век тоже имеется)

И стоп стоп. Не работает, чтобы не выходить, а не имеет права выходить и работать. В 60-е не выходить замуж уже вроде было вполне можно ))
 
Представляете, мои родители там жили, я не выросла в изоляции. то, что она могла что-то напутать, или я что-то не так поняла, вам в голову не приходит?
Тогда не несите это в массы как истину.
И какое блин плохо... Где вообще там слово про "плохо"? В каком месте?
Что значит, где? Тунеядство же. Или ваш посыл был "как хорошо, что в Союзе никто не мог быть домохозяйкой"?
 
Не работает, чтобы не выходить, а не имеет права выходить и работать. В 60-е не выходить замуж уже вроде было вполне можно ))
тепреь я запуталась))


Ну-ка, хорош тут про еду! Мне еще работать и работать. Про еду на ночь положено!
где тут про еду?????
 
Тогда не несите это в массы как истину.

У меня там подпись на этот случай как раз. Меня поправили, я согласилась. Я здесь не выступаю, как историк, или это не так?

Что значит, где? Тунеядство же. Или ваш посыл был "как хорошо, что в Союзе никто не мог быть домохозяйкой"?

Это констатация факта. Как потом оказалось - ошибочного. Там нет окраски, положительной или отрицательной. Как раз в том предложении это выглядело как "при этом минусе, есть гораздо более весомый плюс"
 
тепреь я запуталась))

Замужняя женщина не имела права преподавать. Потому что не могла целиком отдавать себя чужим детям, потому что подразумевалось, что у нее свои )) Почему закон привязывался именно к замужеству, а не к родам, я не знаю
 
У конюшен на это денег просто нет)
И в итоге на конных форумах за репутацию той или иной конюшни обычно начинается масштабный бой, срач и кидание какашками разных размеров) Потому что есть те, кому становится за родные стены как минимум обидно, а как максимум, зная ситуацию, видят несправедливые обвинения)

и если конюшня не реальный покатушный сарай, где лошади скелеты(то есть, любому нормальному коннику очевидно, что конюшня говно), то репутация особенно не страдает, потому что за и против разделяются и среди этих за и против находятся свои неадекваты)
я чота потеряла нить
я не ищу отзывы в инете)
большинство моих знакомых тоже) все спрашивают в чатиках\фб\вк
даже квартиры стараются снимать\сдавать по знакомым
знаю заведения\фирмы которые себе репутацию сделали именно так, без всяких маркетологов (не особо крупные, ясное дело)

то что кто-то читает отзывы в инете -- ну пусть читает)
 
А вот про зарплату
Если что, это не вся книга такая негативная, просто выбираю места по теме ))

upload_2017-9-20_18-23-8.png
 
Мне еще работать и работать.
Щас я добавлю про работу :D, косвенно
У нас сегодня кучу школ, торговых центров и администрацию дружно эвакуировали. Волна телефонного террора. Причем я в командировке, звонит мне сын: "Мам, у нас маааленькая проблемка... школа вроде как горит, нас всех вывели"
Я мигом проснулась (а мы уже возвращались назад и я дремала в дороге), - шуруй, говорю домой живо, я учительнице сейчас напишу. Потом звонит мне сын снова и передает трубку учительнице своей, она спрашивает можно ли Миша оставит ей свою куртку. Оказывается их всех в чем были в том и по выгоняли, а Мишка успел куртку прихватить и как нормальный мужик отдал ее своей классной руководительнице, горжусь, чо :). В общем ничего не горело, был звонок о бомбе, но ложный.
 
Сверху